Прочие дела домашние

семьяне,может поможете решить....что подарить учителю на выпуск...а то ужО голова болит))))

это наша первая учительница...в этом году выпуск...4 класс. хочу из золота украшение подарит с гравировкой....с надписью на память от нашего сына а вот ,что подарить...серьги ...не катит ..не где надписать кольцо...хм...размера не знаю ее брошь....не носит такое....42 года...молодая еще не знаю...может подскажете
Вера Кот
Если дама стильная - подари ей женские запонки)
Мария Романова
Лучший ответ
Вера Кот запонки...не носит такое
она простая женщина....какая стильность при ее зарплате))
Доброго денечка,милая!!!
Подари кулон... а в нём фотка твоего сына на горшке)))))))))))))... посмотрит училка и всё вспомнит без гравировки)))))))
Елена Масляева
Вера Кот ухха-хаа...смешулька!!!
на счет кулона...идея хорошая...но только без фотки,а то еще похудеет она))))
Извини конечно, лично я подоянием не занемаюсь, это так и участковому дарить надо и тохтору и многим другим, вот от сюда ВСЁ и наченается, у нас в школе постоянные поборы на озеленение Луныуже просто достали !!!
Вера Кот нее...у нас школа хорошая....даже не частная,государственная
долго такую искала,как и учителя

муж хотел в частную гимназию отдать..я не согласилась
дорого не всегда значит лучше!!!

хочу ей подарить что то особенное на память....уважаю ее очень и очень ей благодарна
кулон
или монету золотую - в сбербанке сейчас продают и со знаками зодиака и с иконками.
флэшку с фотками подарите - в виде красивой бюжетерии -кулона !))
деньгами отдайте... к чему учителя золотом баловать от сына? он что на него уже заработал? от сына рисунок своей рукой! а золото уж от вас и без гравировки..
Танюшка М
Вера Кот золото от нас..само собой
но хочу надписать благодарность от сына ей...хорошая учительница она....сына нашего многому научила и помогла понять
Когда я была в первом классе, моя училка даже набор подарочных открыток на д. р. взять отказалась, сказала только цветы)))
Вера Кот наша не откажется....я ей часто подарочки привожу из-за загранки
А может не обязательно именно украшение… .
Может что-то вроде сувенирчика, типа гранит науки, а на подножке гравировка…. .
Irina Engelhardt
Вера Кот нее...хочу что бы носила и вспоминала
а сувенир будет пылиться в шкафу...не хочу такого
Честно, я противница таких подарков из золота или других украшений.

Можно не угадать!
Лучше тогда подарить сертификат на золото или духи, чтобы выбор был ее.

Наверное надо знать, чем учительница увлекается, какое хобби, потом плясать от этого... Например: увлекается живописью - картину или подарочную книгу про живопись, поэзией - книгу любимого автора, цветами - бонсай или домашний водопад, может что-то коллекционирует - подарить!
Если бабло девать некуда подарите ей золотую указку! А лучше бы помогли сиротам или больным деткам...
Вера Кот причем тут ..некуда девать?)))О_о
завидуете молча)))
серьги, золото.... подарите Сертификат на Золото! ;)
Вера Кот нее...не катит такое...хочу сама ей выбрать и надписать