Прочие дела домашние
Семьяне! Куда деть 785649 шоколадок подаренных на Новый Год...я столько не съеееем..:))?
Продай их оптом по трояку, у тебя будет 2,5 миллиона:)) Иначе это сделают в детском доме и рассуют по своим карманам. А ты сама уже решишь что с ними делать - построить что-то нуждающимся или купить квартиру своему ребёнку, чтобы и он не нуждался в чём-то.
Светлана Казанцева
Я тебя обожаю, Андрюшка:)))))))))))))
В детский дом.
Отдай в Дом Малютки.. . А.. . Там же совсем малышки, могут не взять. Тогда в Детский Дом, в приюты, в приюты при церквях.. .
Да мало ли куда еще можно!! !
Если, конечно, не прикалываешься, все-таки такая куча шоколадок получается.. . Даже ГОРА!!!!
Да мало ли куда еще можно!! !
устройте праздник-сладкоежка детям... в детском доме, садике или школе... или во дворе малышам раздайте...
В детский дом, детский садик. И вообще-детям.
Отнеси в детдом!
что не съёем то понадкусываю) . А если серьёзно то раздать бы их надо.
Всё лучшее- детям!! ! Детский сад рядом есть? Или школа?
А откуда столько ?
я отнес на работу. Коллеги помогли расправиться со сладким злом :)
Еще можно положить в аквариум (можно с пираниями) и тренировать силу воли.
Еще оставь до следующего НГ и подари обратно эти же конфеты тем, кто их тебе подарил. Хотя можно по одной и скушать.... может до НГ 2010 пакетик и рассосется :) Удачи в борьбе с подарками :)))
В детский дом - хорошо, а в садик не надо. Родители могут накостылять, т. к. детишки то у нас пошли алергичные и им это нельзя и еще вот этого лучше не надо давать :))
раздай бедным))
Раздавать прохожим на улице. Мне в первую очередь! :)
Отдай в приют для бездомных детей!))) ) это благородный поступок.
раздайте, когда будут на старый-новый год посевать
Отдай детям или вынеси на улицу и напиши табличку "бесплатный шоколад!!! Берите кто хочет!!! ".