Прочие дела домашние

Семьяне!))) а представьте, что Вам подарили шапку невидимку.:))) и куда бы Вы в первую очередь побежали подглядывать??

В ментовку, следил бы за их беспределом, снимая скрытой камерой, чтобы они все потом платили по счетам. Ненавижу законников в не закона, оборотней в погонах. Ну и можно было бы работать шпионом во благо России, заодно и мир посмотреть. Вот это настоящее оружие-знать все секреты других стран, кто против нас и использовать против них. Давно бы уже стали сверхдержавой, а не страной дураков:)) Думаю, что иметь долго шапку в своих руках, до добра не доведёт, можно всё потерять, включая любимых, если будешь сувать свой нос туда, куда лучше его не сувать и вовсе.
Евгения Ковалёва
Лучший ответ
в детский сад за детками - интересно как с ними ведет себя воспитательница, когда никого нет рядом.
1. в Кремль!
2. Банк!
3. Третьяковская галлерея, Эрмитаж!
Ограбила бы банк.
Надя Краснова
никуда.. . просто надела бы ее и заныкалась в угол. ЧТОБ НЕ ПРИСТАВАЛ НИКТО!! !
а книжку в руках у меня видно будет, если я в шапке???
Я бы заныкалась ото всех и побыла сама с собой, на диванчике повалялась и за своими шпинделями понаблюдала, что бы они начали творить в мое отсутствие!!!!
Татьяна Абрамова Приветик!:)))))))))
За мужем бы ходила по-пятам!
К конкурентам по бизнесу, а за мужем не интересно, я ему полностью доверяю
Это провокационный вопрос.
_Dinara_ _Umbetova_
Я бы не хотела иметь шапку невидимку - можно услышать то о чем будешь переживать потом.
Н)
Настена )))***
Ну конечно же за мужем! Что он творит в свободное от маня время! Мне кажется это так забавно! Ну апотом заглянула бы к начальнику! Вот потеха! Удачи!
Настя Гейда
ой ой! я даже расстерялась, куда сразу бежать незнаю! всю хочу знать! все хочу видеть!
ни куда пару часов бы точно просто тупо просидела бы, что бы ни кто не видел и не приставал со всякими разными проблемами и вопросами
В баню ))))))))))))
Iana Pelin