Прочие дела домашние

Если бы у Вас был плащ-невидимка- то куда бы отправились в нем в первую очередь?)))

В Кремль!
Любовь Никандрова
Лучший ответ
В банк.
Везде бы в нём ходила)))
в школу. на уроках дочери посидеть.
Nigina Ali
в аэропорт, выбирать самолетик))
Анна Анохина
в данный момент никуда
не скажу.... но знаю куда....
Жанна Брябрина
продал бы плащ, и тратил бы миллиарды.
Елена Осённова А ещё лучше - давать плащ напрокат! Ещё больше денег будет! :-)
Слетала бы к Байкалу, больно на красоты охота глянуть))))))))) )
Так что на самолет)))))))))
Вера Елизарова
На разведку....
Ирина Андреева
в квартиру 76 в доме 18 на ул. кирова
я подглядывать не люблю, а вот палочку волшебную хотела бы, очень-очень. Прямо мечта детства
А я путешествовать стану) ) Сяду потихонечку в самолет, и полечу, куда хочется))
Вот сейчас все пойдут воровать)) )
А я просто в нем буду жить неделю. Достают меня взгляды, длаже когда по улице иду. И ведь че пялятся то? Ничего во мне такого нет
Bastardbeetle Juicee#
в банк денег нахапать
в магаз. кефирчику хочется.
в банк конечно
Пешком, за границу, подальше от любимой Родины:)
А к чему мне быть невидимой.... Я наоборот люблю радовать или наоборот (смотря когда и при каких обстоятельствах. Незамеченной быть не люблю и не хочу.
Ольга Тутова
продала бы за бешенные деньги
в банк!
Alfika Kazieva
попутешествовала бы по разным городам и странам. Отели рестораны аквапарки корабли самолеты столько всего и бесплатно
пошла бы банк ограбила, потом пошалила бы где-нибудь в административных кулуарах
Светлана Алеева ужас, одни воры в стране
Я бы пошла похулиганить к соседям и друзьям, а еще бы к бывшему наведалась бы, просто посмотреть как он живет, попугать его.
три дня бы так походила
Монику Беллучи за попку ущипнуть)))
туда куда нельзя, а очень хочется :)
Скорую сразу вызвал бы.
Туда где написано вход воспрещён))