И что мне делать с этой информацией ? )))
А так ...я этого не вижу ( слышу ) - значит нет этого ! ))
Прочие дела домашние
А хотели бы надеть шапку-невидимку? Ну подсмотреть, что муж делает на корпоративке, подслушать что говорят подружки+
Нет. Боюсь, использовала бы в более корыстных целях. Поэтому и хорошо, что ее у меня нет
нет, если для этого - то мне не интересно. Вот если бы в банк сходить в невидимке...
net, menjshe znaesh, krepce spish!
Однажды муж пошел на день рождения один, я ему позвонила на мобильный, а телефон сам сработал и трубка поднялась. Больше чем на 10 минут подслушивания меня не хватило. Скучно. За ребенком тоже прихожу иногда, он увлеченно играет, меня не замечает. Пару минут постою, понаблюдаю и окликаю его. Так что ничего интересного.
ДА, очень хотелось бы. Думается мне на многое открылись бы глаза - У МЕНЯ!!!
Нет. Меньше знаешь, лучше спишь. Многия знания - многие беды.
Одела бы и в самолет.. хоть на выходные к внукам.. далеко живут... скучаю.. а за мужем следить.. шапку жалко...
Венера Тимергалина
Это Вам ковер бы самолет хорошо или на худой конец сапоги-скороходы!
может бы и хотела, но не для слежки за мужем (верю на все 100), а вот мнение начальника по своему поводу знать хотелось бы
Большое спасибо за вопрос, песню вспомнил "Шапку неведимку на письку надену, станет неведимкою писька моя... " - любимая песня человека, научившего меня пользоваться дрелью, перфоратором, болгаркой ...и не падать со строительных лесов!
Подружек я знаю как саму себя, а вот у мужа хотелось бы побыть (вроде и доверяю, но чем черт не шутит, не зря говорят: доверяй но проверяй)
Помечтать невредно, правда разговоры подружек меня мало интересуют...
Хотелось бы.
Конечно хотела
зачем портить себе жизнь???.
нет, не хочу, потому что эта шапка -невидимка может оказаться и у них----а я себе не враг!
мм.. мне кажется всем бы хотелось хоть раз её одеть) ) Только для других целей) Меньше знаешь-крепче спишь..
подспудно где-то может быть и да, но никогда б этого не сделала - это унизительно!