Прочие дела домашние

При каком минусе (или м.б. , которые в +?), Вы наденете шапку?

у нас сутра был 0, даже +1, я шапку не надела - капюшон же есть, так пока до стоянки добежала, прям ветром капюшон срывает(( ну, дурёха(((

и ещё немного отступление (экономлю вопросы) - а у Вас тоже, перед тем, как задать вопрос выскакивает "ой, ошибка!" или это только у меня?
Ольга Липенко
ох уж мне эта... "ой, ошибка! " ..достала) )
я в шапке давно хожу.. уже при +2 -3...лысина мёрзнет))))
Амин@ Загидова
Лучший ответ
Если выше нуля - никакой шапки. Голова должна дышать.
без шапки можно ходить когда температура+10 и выше
+10 и на мне уже шапка, уши берегу, здоровье не позволяет щеголять как прежде))))))) приветик! а ошибки сегодня пока не наблюдала, возможно она до Москвы не дошла))))))))))
Ольга Липенко привет, Кэт!
-8. Пока без шапки. Не могу. Я как чайник, мне пар выпускать надо.)) ) Если уши уже хрустят, а они таки хрустят, ибо в них серег много а серьги стынут на морозе, напяливаю капюшон.
А "ошибка... " у меня тоже выскакивает.
у нас -15....одену любую шапку
"Ошибка" выскакивает и перед и после и вопросов и ответов... или не выскакивает. Как повезёт вообЧем.

Зимой шапка всегда, даже при +2 и солнце.. .
Осенью при -5 одеваю.
Весной до +2 +5 в шапке) )

Капюшоны не люблю... от всей одежды отстёгиваю))
Не ношу совсем, какой бы мороз не был) ) У меня капюшон у пуховичка удобный, меховой.. . теплый и не убегает) ) У меня с моими очками нелады с шапками.. . что ни надену, все не так...
А мне всегда кажется, что те, кто без шапки, просто не смогли себе фасончик головного убора к лицу подобрать, ну нет у них шапки. Не верю я в красоту сногсшибательную, когда ветер волосы дыбом задирает, уши красные, нос и губы синие.. . Сомнительная красота.
Те кто на машине не всчет.
Сабина Аманбек
Светлана Терещенко Тогда я два раза не в счет!))))
Шапки у меня есть и они мне идут, к томуж я в основном на машинке!)))))
я помимо шапки еще и панталончики натяну))) ) попка тоже любит тепло)))
тоже самое.... я уже тут материлась, по ентому поводу... .
когда было 15-20 лет все фасон держала, а ща чуть холодок, все, шапульку и вперед
Головной убор надеваю даже при +7. На меня холодный ветер очень влияет.
Я при плюс 5 одеваю
У меня шапок нет вообще. Ну та, что на аве не считается, конечно ))) У меня все куртки с капюшоном, надеваю когда ухи мерзнут, обычно если ниже -10 или при сильном ветре (снегопаде).