Прочие дела домашние

У Вас много вещей, которые лежат мёртвым грузом? Одежда к примеру, которая 1 раз надета или посуда из которой ни разу...

не... жааааалко
Анастасия Айбатова
Лучший ответ
Есть такие. Каждый месяц (каждый! ) ношу возами в магазин "Спасибо" (там принимают безвозмездно вещи, посуду, обувь - короче все, что лишнее) , благо он у меня за углом.
Гульназ Толен
К сожалению, есть такое.. . рука не поднимается выбросить. Нужен веский повод.
Парадный сервиз Мадонна - подарок на мою первую свадьбу. В первом браке даже не распаковывался. Впервые выставила на стол в августе 2013 на крестины своей малявки (больше из принципа, чем по необходимости) И ведь когда-то казался мне шедевральным! Огромный набор столовых приборов на 12 персон в чемодане (дорогущий. английский) - подарок моих родителей. Извлекла из него щипчики для кускового сахара и поварешку. Все остальное мирно стоит вместе с вышеупомянутой Мадонной в гардеробной. Из шмоток коллекционные итальянские туфли и сапоги, купленные на выставках - из моды вышли, малопоношены, но красоты неописуемой - выкинуть рука не поднимается. Лежат там же
Валентина Адам
много такого.... сколько раз сама себе обещала навести порядок и ненужное выбросить.. . сама же своё обещание и не выполняю.... ((
Anel Bolatbekova
Нет, у нас подобных вещей не так уж много.
Balzhan Zhumankulova
наш переезд тоже такое показал) ) Однако по прошествии лет мертвого груза приросло)) ) Иногда я с ним расстаюсь
Raikhan Zhekebayeva
Мы тоже недавно переезжали, но расстаться со своими личными вещами не смогла, всё забрала. Хоть иногда, но знаю точно, что всё понадобится.
Ольга Швец
есть такое.
У меня, много. иногда перебираю, жалко выбросить, отдать не кому.