Прочие дела домашние

Чему бы отдали предпочтение ...шапке-невидимке или ковру-самолету?:)))

Волшебной палочке.. она решит все проблемы - тогда у меня будет и шапка-невидимка и ковер-самолет..
Гуля Салимгареева
Лучший ответ
Предпочтение - шапке-невидимке, т. к. не люблю летать.
шапке конечно.
мне -скатёрочку пожалуйста!
Ковёр - самолёт: ) Куда захотел, туда полетел, а я прятаться мне ни к чему: )
Елена Кубикова
Шапке-неведимке, конешно.. . Ковёр самолёт что, сел и полетел куды захотел.. . ишшо собьют
А в шапке-невидимке в любой самолёт сядешь, а про то, скока денег насшибаешь - и говорить странно...
Jelena Tshurkina
Если в комплекте с ковром девка-самодавалка, то ковер: ) полетаем.
Ско Rrpик
Шапке,... Не куда мне летать на ковре-самолёте...
Шапке-невидимке. Самолёты сейчас падают чуть что. Вдруг и ковёр такой же попадёться!
Волшебной палочке)))
И все? Больше не из чего выбирать? Мне бы скатерть -самобранку, троих из ларца, ну и золотую рыбку...
Инна Сысоева
если бы я была на 100% уверена, что ковер самолет ни при каких обстоятельствах не упадет, то ему))))
Ковру самолету и скатерти самобранки :-)
Мария Малышко
Сейчас -скатерть самобранка))))) исти хоца)))))
а нельзя все захапать и скатерть-самобранку прихватить? оч надо....
Мне предпочтительней ковер-самолет, нафига та шапка-неведимка? Подглядывать за кем-то?
Скатерти-самобранке.
Елена Мазина
и шапка-невидимка и ковёр-самолёт - это попадание в параллельные миры.
Не хочется...
Arina Kryuchkova
шапке-невидимке))
ковер- самолет уже есть в варианте наземного транспорта, шапка вещь бесполезная, потому что Бог видит все, так что ничему.
лучше шапку-невидимку
из двух, шапке)))
ковру-самолету
Анна Anna
шапке невидимке однозначно)))))))))))))))))))))))
Естественно шапочке
Естественно шапке-невидимке.
я за скатерть-самобранку! однозначно. !
угу, и расплачиваться за все дырками от бублика
шапка-невидика то что надо))
шапке-невидимке! ☺
сапоги скороходы
Только шапка-невидимка!!!
Летать хочу, а шапка до добра не доведёт!) Хочу прилететь к тебе, поставить тебя у ,,стены плача" и отшлёпать по полной программе, завернув в тот же ковёр.... ну чтобы не сильно больно было!))))
Надежда Донец ( Кондратенко) Прилетай....пристрелю....чтобы долго не мучался:)))
шапке