Прочие дела домашние

А если вам предложат на выбор шапку- невидимку, ковёр самолёт, столик накройся, или двое из ларца одинаковы с лица. Что

Если двое из ларца рукастые, то беру их. Дом построим.
Елена Колобова
Лучший ответ
Утюг -самоглад !!!
Afida Suleyman
Простыню-самобранку возьму. С гарантией.
Puma*** Cat***
Столик накройся) ну не люблю я готовить)
))))столик накройся...))) ржуууууу.... скатерть-самобранка енто, Лизок..)) двое там неплохо... но я невидимку выберу.... есть у мну планы на её счёт.... дОООбрые, млять! во благо России!!!. не выдумывай там ничё..))
Возьму шапку, спизжу ковер, на нем подберу все остальное.
я за скатерть...
двое из ларца - они ж дурни конченные.. нафиг такие...
ковер-самолет: ну и какая там безопасность при полетах??? летать в метре над землей?
а невидимка - быстро вычислят и отловят, зуб даю!
скатерть - самое надежное!
а я предпочитаю "синицу в рукаве", а не журавля в небе...
Олеся Исаенко
Шапку невидимку)
столик накройся - не знаю такую сказку.
В вот скатерть-самобранка не помешала бы.
Ирина Вылегжанина Мультик Саакаянца "ух ты, говорящая рыба!". Отличный, кстати.
шапку невидимку. больше с ней шансов на беззаботную жизнь
На данный момент двух из ларца. Отпиз... ть одного му.. ка очень надо... У вас нет таких на примете? С меня скатерть-самобранка и шапка невидимка.))
Бап1101 Мтуси
Эльвира-Ксения Степнова (Ачкасова) Это у меня сегодня буйный настрой, но я одна в ларце:))
Двух таких ларец не выдержит
Анна Капустина Мля, пусть эти чувачки и ко мне зайдут потом. У меня для них тож работёнка найдется))
Я тоже за скатерть-самобранку:)) пусть теперь у неё голова болит, что готовить каждый день
* Ксюха *
Шапка- невидимка
... Kate Razhabova ...
Кошелек-самотряс и скатерть- самобранку, органически не люблю готовить.
Tanuha Andronova
Русалку давай.
Эльвира-Ксения Степнова (Ачкасова) русалки кончились, остались одни кентавры
Двое из ларца у меня есть на работе, скатерть-самобранку я сама могу организовать, не люблю общепит)), а вот шапку-невидимку можно) Нет, кого я обманываю, скатерть тоже нужная вещь))
Ой, тоже бы двоих с звиздюлями бы хотела взять, и скатёрку, так готовить задолбало
Ирина Винс
я столик ни на что б не променяла! это ж пол жизни! купи продукты, обработай, приготовь, посуда...
*настенька* *.*
Я за шапку-невидимку! Эх! Делов бы натворила!))
Элла Ходжер
Невидимку уж. Хочу к одному человеку сходить . Посмотреть, как живет.
ковёр-самолёт
Двоих из ларца. Снег чистить некому, навалило пипец сколько.
Светлана Кирсанова Начистят они вам, это же два придурка
Ковер-самолет.
ybegat nado.ahveristi bditelnost ysipliayt.
Ирина Юмашева
А мне три последних варианта нравятся... Эх! Двое из ларца бы наверное (но ведь по мультику они были бестолочи? Ваши нормальные?) Самобранка тоже класс - ни трат на продукты, ни готовка...) На ковре -самолете боюсь замерзнуть на высоте или свалиться, или подстрелят ещё как спутник-шпион...
Лилия Мунтян
Эльвира-Ксения Степнова (Ачкасова) Мои просто писаные красавцы:)
Берите, девчули, не пожалеете
Марина Шарпова))) А муж чё..?или ток двое из ларца помогут, Баббетка?..))
Шапку невидимку..
Ковер-самолет. И айда путешествовать.
шапку-самосранку-вазьму!
Выбираю Старика Хотабыча, у него безлимитный процесс чудотворчества путем отрастания бороды и заклинания трах тибидох
Хрен кладинец.