Прочие дела домашние
Если бы на Вас сейчас надели шапку-невидимку, куда бы Вы сразу отправились?
А бы сходила к одному человеку.. . Просто для того чтобы посмотреть на него.. . Потом прошлась бы по недругам и натворила бы им гадостей!!!! Ну и поприкалывалась бы над друзьями)))
В алмазный фонд России... Если такой есть.
на работу к мужу! у него очень интересная профессия, я люблю наблюдать, как он работает!
в ДОМ-2, завалил бы ксению общак со всем дурДОМом-2, потом в гос думу с утра, когда откроется, с той же целью.
Нее, шапку нивидимку нехочууу, хочууу какой нибудь портал, чтоб можно было за мгновение переезжать из города в город. Вот,
к вам!
Ранним утром, когда нет посетителей куда-нибудь, скажем, в Петергоф и бродила бы там где хотела, а не где можно. А если бы можно две шапки-невидимки, было бы ещё интересней.)))))))))
В банк. Хи-хи!
К любимому домой. Вот бы я там пошалила!!!
В правый нижний угол монитора. Посмотрела бы, как происходит отбор на удаление вопросов-ответов. Уж очень меня это интересует...
я бы в рай - посмотреть чего все туда так стремятся попасть.
Банально в банк, за дЕньгами
к человеку, которого не люблю... набрала бы компромата, а потом применила его в удобном случае) хД
сразу к зеркалу конечно - проверить точно ли исчезла, а потом к шкафу - за сумками и чемоданами :))))))
для начала просто на улицу, поприкалываться
сначала просто бы повеселился на улице, потом пошел бы за новым фотоаппаратом и ноутбуком... а потом опять веселиться
я бы отправилась наблюдать рекцию своих близких, друзей и молодого человека, по поводу моего вот такого исчезновения не пойми куда....
В магазины)))