Прочие дела домашние
...а что бы Вы сделали, имея шапку-невидимку?...)))...
Ох, как бы я развернулась тогда!! ! Просто пипец! Таких бы дел натворила, не расхлебать. Всё перечислять не буду, т. к. непосвященным будет не понятно. Но я бы за все обида в десятикратном размере отплатила бы. Это было бы просто великолепно! Я часто думаю, что бы я сделала в первую очередь, имей я такую вещь. Всегда очень занимательно. А когда злишься на кого-нибудь, расслабляет. Отличная идея. Жаль неосуществимая.
Masha Semenova
Прррива, Витаминка:)))
Ходила и гадила под окнами врагов)))))))))
Svetlana Perestoronina
У нас мысли сходятся)))
Masha Semenova
Пррриветки:)))
Стыдно! Очень! Но подслушивала бы разные разговоры коллег! Но только из любопытства, не более!
Ой, сразу так и не перечислишь :-)
Соседу- алкашу .. По 10 раз на день в дверь бы звонила, ибо нефиг нас заливать :-)
Самодостаточной подруге, когда ей плохо - потихоньку бы по голове гладила, как мама
Иногда садилась бы в людное место. И просто слушала. А вдруг помогу потом, у меня же шапка крутая есть :-)
нуууу, я бы попросила себе еще скатерть- самобранку, ковер- самолет и т. п.
Ха, тоже что и все - банк ограбила.
И не спрашивай даже )))
Я тоже в банк.
пошолбы в нашу долбаную раду и потихоньку набил бы всем там морды
С удовольствием послушал бы, о чем разговаривают между собой властьимущие, когда нет журналистов и телекамер.: -)))
Проходила бы за кулисы, смотреть как выглядит театральный мир изнутри... .
Еще в гриммерках у любимых музыкантов можно много чего интересного увидеть....