Нет. Я считаю, что семья — это механизм. Если каждый делает свое дело, то механизм прекрасно функционирует. И когда мужчина начинает влезать в то, в чем не разбирается, случаются конфликты.
Например, мужчины некоторые очень любят давать совету по материнству, в большинстве своем основанные на фантазиях на тему.
А женщины любят пилить на тему отношений на работе мужчины :)
Вот в идеале надо ценить деятельность друг друга и друг друга.
Прочие дела домашние
Считаешь ли ты, что муж должен быть во всём на голову выше жены, даже по уму?
лишь бы не ниже. человека который пока не дорос мне лично сложно воспринимать. Вести какие-то диалоги. Я не сторонник того что образование не нужно и всё можно уладить борщами и заработком, который он принесёт, вы перед телеком это всё посчитаете и ляжете спать. образование. ум, развитие -это не просто так.
Julia Sky
Вот такой ответ, например!
Главное, чтоб не был ниже.
Ох, мне аж в 30 второй муж умный подвернулся. Пока найдешь умного и во всем выше это же и в девках можно остаться)
Да. Но это неправильно, но уж так считаю.
Да где же такого найти? Особенно по уму?
Не то чтобы должен, но если он по каким-то параметрам не дотягивает до жены, то его зависть сгложет. Есть исключения, конечно, но обычно так.
Да
Кому должен? Мне?
Нет.. не считаю.
Конечно.
не считаю
муж должен просто быть самим собой
а сравнивают людей только придурки
И где же такого умного и красивого взять?
Sharipa Erkebaeva
Ну я бы тебя в жёны взял, но женат)))
А зачем умному мужу дура? Только для самоутверждения.
Да, это прекрасно, она будет им гордится, а он будет ощущать себя 'победителем вселенной')))
Ну, как минимум, не ниже. Особенно, по уму. Иначе никакого уважения в семье.
Главное, чтоб не ниже, особенно по уму, гм)))
только ростом
во всём выше, но под каблуком у жены
а иначе мне например зачем такой муж нужен будет
нет, это устаревший взгляд
Женщина выходит ЗАмуж, а не перед мужем должна стоять . Считаю . Муж в семье всему голова !
Анна Юрина
Муж голова, жена шея.