Прочие дела домашние

Вот по Вашему) ) Сколько нормальный любовник, должен довать денег своей любовнице?) ) Ну так, что бы это не

отражалось на бюджете семьи) )
И что Он должен дарить?))
Марина Хитова
Мне всегда казалось, что любовник для других целей нужен женщине. Деньги проституткам дают.
К:
Кыса : )
Лучший ответ
Это вы, наверное, имеете в виду не отношения любовников, а отношения содержанки с "папиком". Совсем другая история. Зависит от толщины кошелька папика и от алчности и пронырливости содержанки.
ниче не могу сказать.... мои неженатые все.
любовницам нынче есть дело до бюджета семьи любовника ?))) какие лапушки ))))) может они сами бы ему помогли малость? а то и машиненка у него уже несь не первый год .. и окладишко не фонтан .. жена мебель просит поменять, а у него не хватает на ту, которую она увидела .. так что по моему вообще нечего им давать денег . любовница - от слова любовь же .. а это - бесплатно ))))
X X
он должен дать на салон, на одежду, чтобы женщина была супер красивой и встретила привлекательного и холостого мужчину . Чтобы перестала грешить и рушить чужую семью . Обзавелась своим счастьем . собственным.
покормил бы и ладно
Alfiya 7N
чтобы мужу на сигареты и пиво хватало. А дарить - ему же носки на 23 февраля))
"Нормальный" любовник всегда будет помогать и баловать свою женщину, и отношения содержанка - папик это не при чем. Давать ей на какие то необходимые ей вещи, куда то отвезти. Подарки, бельишко, одежда, парфюмерия. Насчет бюджета семьи, что бы его гульки на стороне никак не влияло на качество жизни его жены и его детей. Но так как я уже давно в браке. . и если с этой позиции рассуждать, то если бы единичную измену и простила бы, то если бы узнала, что у него была баба которой он помогал или что то дарил - убила бы.
Halina Ibragimova