Прочие дела домашние

А во сколько добропорядочная жена должна возвращаться домой от любовника?

Клавдия *****
В любое время! Главное, чтобы перед уходом от любовника она,
как добропорядочная, позвонила от него домой и сказала мужу,
что скоро будет дома, чтобы добропорядочный муж успел отправить
домой свою любовницу, перед этим заботливо дав ей телефон, чтобы
она предупредила своего добропорядочного мужа, что скоро будет дома.
Вот тогда будет полный порядок и идиллия!
Анастасия Расторгуева
Лучший ответ
Главное быть дома до прихода мужа.
Он домой зашел, а тут его жена добропорядочная)) )
Хлопочет у плиты, ужин любимому мужу готовит.
Наверное во столько, чтоб никто и догадаться не мог, что она от любовника возвращается)) ) Но это касается просто жен, а добропорядочные обходятся только мужем, без любовников, им и так забот хватает)))
В чем заключается ее добропорядочность? У добропорядочной жены не должно быть любовника.
около 11 вечера. тогда никто ниче не поймет ))
Елена ...
чтобы успела ужин приготовить!
не позже окончания рабочего дня, если она конечно "порядочная"
Чуть-чуть раньше добропорядочного мужа!
Утром в 6:00
Ариша
Если это добропорядочная жена. тогда я лучше женится не буду.
Когда муж скажет что задержится на совещании, а на заднем плане женские визги, тут надо рвануть домой и сказать что он сволоч и бежать к "маме" а на самом деле к любовнику и ждать звонка с извинениями, потом долго уыпендриватся, но всё же простить, и долго после этого пилить что всю жизнь испортил кобелина!))))
Ваш вопрос из серии "загадки армянского радио"! Цитирую: "Кто такая порядочная женщина и потоскуха? " Ответ армянского радио: "Порядочная женщина - любит порядок: сегодня с одним переспит, завтра с другим. А потоскуха - потоскует, потоскует и в итоге ложится спать одна" :-)
Маруся ~Фея~
добропорядочная жена после измены не возвращается!!!!
Добропорядочная жена не имеет любовника.
Добропорядочные жены сидят дома
Karina Manukian
я бы не утверждала что она добропорядочная
Поражаюсь!!! Вы что сами идете к любовнику? Ой как я вам не завидую
Елена Рахмангулова а у вас как этот процесс происходит?? любовник к вам сам ходит??
Изменять можно, не выходя из дома