Прочие дела домашние

Сколько времени жена должна молчать, чтобы муж понял, о чем именно она молчит?!!))))))))))

Галина Мунц
о ето сложный вапрос женщина хто ее поймет тот раскроет тайну мирозданья
Улдай Амиргалиева
Лучший ответ
Любое время. . Беспокоиться начнёт быстро, но понять всё равно не поймёт..; -))
Marina Kazimka
Если не дура - то недолго!)))))))))))))))))))
Галина Мунц Покажи мне женщину, которая считает себя дурой....))))))))))))
Эээ... тут до конца жизни можно молчать... все равно не поймет...))))
моему недели 1,5 требуется
Катерина (Ханифе) Утешева Обалдеть...и что-понимает О ЧЕМ молчите....))))
Блин ...Ну не гадалки мы !!!И цыган в родстве не имеем )))Когда говорите то хрен поймешь, что надо, а уж когда молчите ...
Катерина (Ханифе) Утешева Вот так и хочется Вас,бедненьких мужчин,пожалеть...))))...
Я мечтаю о том, чтоб немного помолчать. На работе наговоришься, аж скулы сводит, домой приходишь и начинается: ты обиделась? устала? нет настроения? мальчик не слушался? ( я-частная няня) может, кофе? или плед? Знаете, так хочется, чтоб помолчали все! Иногда...
София Вит
До смерти и то не поймёт..
Ольга Авчерук
Надо объяснять, хотя бы в записке - мы (мужчины и женщины) ТАКИЕ разные.
Елена Шваб
О чем молчишь, дорогая?
-вопрошает муж
- О тебе, радость моя,
отвечает жена.
-Какой же непонятливый
у меня муж!
Подумала, удивляясь
вопросу, женщина.
Лена Ефимова
Блин а почему молчать-то должна?... это игра такая? А просто поговорить? Не забывайте дамы! Мы не сразу становимся тупыми молчаливыми придатками телевизора и рабами алкоголя.. . (Если уж наличие этого Вы видели сразу и тем не менее вышли замуж.... это уже Вам к психиатру)... Вы наверно удивитесь но и мы устаем.. . а то что Вы придя с работы чешете на кухню готовит ужин без нас.... ну значит Вам так удобней... если вы чешете по магазинам и нас собой не берете-ну и тягайте сумки-не жалуйтесь! А-а вы ждете предложений о помощи! ? Ну тогда скажу откровенно-не дождетесь. Вы ж не рветесь помогать нам месить раствор на даче (про эмансипацию как то не принято в таких случаях говорить) ? Ну а чего мне тогда сломя голову пропалывать кулубнику? Только разговор, общение, спокойный обмен мнениями на кухне чистя картошку или прокручивая мясо, или я пилю доску, жена держит, говорим, общаемся, снимаем напряженность уже 26 лет.... А вы-молчите на здоровье!
Галина Мунц А что Вы так разнервничались-то?!!))))))
Елена Гаупт Мудрые вещи говорите.
Это бесполезно. Они молчания не понимают. Слова-то не всегда...
Оксана Рутковская Конечно...они такие...они подлые и сволочные....они из другого мира и сделаны из пива....а вот Вы это другое дело, розовые и пушистые, мягкие и податливые....бескорыстные и нежные и сделаны из шелка терпения и мудрости вселенной. Н-н-да.
Если муж понятливый, то 5 сек. достаточно))))
Всю жизнь!
Мой начнёт беспокоиться, но поймёт ли - не ручаюсь!))))
Мужчина может даже и не заметить, почему. для чего.
Мужчины понимают когда им сразу говоря" Я с тобой больше не общаюсь! ""
dostatocino odnovo vzgliada.
Anna Melnik