Прочие дела домашние

разница в 20 лет- жесть? или нормально для любовника? в смысле старый уж очень...

Svetlana Lisocanskaia
нафига? Ну чем старый козел лучше мужа?
Если уж заводить любовника, то моложе лет на 10)))
Если честно, я брезгую уже лет на 5 старше меня.. . кажется, такой древний... ффу
Анна Райтаровская
Лучший ответ
Надюшка Степанова как будто к вам очередь стоит из желающих...и вам когда то будет много лет и вами будут брезговать...
Svetlana Lisocanskaia Так вот ничем, просто нуу..ооочень импозантный.Граф мля..почти))
Привет))
Слишком большая разница - не выдержит дядька)))))))))))))))
Люция Жабарова
Для любовника- нормально)) ) Встретились раз в неделю на три часа и разбежались)) ) Старый муж- гораздо хуже))) Каждый день возрастные закидоны терпеть - не подарок)))
Это же не старая курица, которую долго надо варить.
Стоит? Не урод? Деньги есть? Что еще надо?)))))))))))))))))))))))))))))
Бывает и в 60 лет разница! Читал недавно в Индии один дедок в 120 лет женился на 60-летней. http://eg.ru/daily/melochi/28462
Значит женщина считает это нормальным. А мужику и подавно нечего переживать.
Алла Лобко
ну если только ей 12, а ему 32
**
*liza *
Да, ужжж... если вам за шесдесят, для него жесть...
Svetlana Lisocanskaia 60 мне еще не давали!!))) весЯлюсЯ))
У других мужья с такой разницей, а их уже так на раз не поменяешь как любовника ;-) Если женщине 20 а любовнику 40 так вообще проблемы не вижу, но конечно все еще зависит от физической подготовки и размера кошелька :-)
Га
Галёна
Ну если всё работает, то может и нормально
Хотя тело наверное дрябленькое уже
Диана Кубарева
Svetlana Lisocanskaia Нее..не возьму еВО...именно...дряябленькое!!
Привет!!
смотря насколько с ним комфортно
Смотря какое у него наследство...
смотря какой у вас возраст)))
хорошая разница.
бывает и 30 и 40 а то и больше, тоже нормально, я считаю.
Алла Лобко Геронтофилка, ёпть.
это любовнику надо переживать!)))
Второй папа
Старый, значит не стройте отношения. Что у чужих-то спрашивать.
И вообще.. . В любовницах прохОдите, семью создавать поздно будет.
Смотря сколько лет вам, а так нормально)
Svetlana Lisocanskaia мне тоже много))) не ооочень..говорю же старый!!
жестоко (((((
Старый конь борозды не ипортит, но и глубоко не вспашет.
Да уж.. . Ищи моложе, значит.
ну надоест, нового найдёшь, подумаешь разница
У него с физиологией еще все нормально?
L™
Lolita ™
(+ )опыт
(- )выносливость и потенция
от себя скажу.. если бы я узнал, что до меня девку трахал какой-то дед.. ну ее на х. . ету девку пусть с дедушками трахается дальше=)))))