Прочие дела домашние

А муж и любовник должен быть

в одном лице? Как быть тем, у кого это не совпадает? Вопрос навеян разговором с подругой, она вышла замуж , не имея до замужества близких отношений с будущим мужем, теперь мучается... Что делать?
Танечка !!!!!!!!!
А это кому как повезет! Лично я противник любовников и любовниц, Если семья нормальная, адекватная, то все можно решить за круглым столом. Я бы на месте жены купила бы бутылочку хорошего вина, приготовила ужин и предложила бы мужу занятс любовью по моим правилам. И потом когда тебя что то не устраивает, то не в коем случае не стоит молчать, так как смолчишь сразу муж примет так что тебя все устраивает и никакого прогресса не будет, и если через какое то время она все таки решится на разговор, может вознинуть вопрос почему ты не сказала сразу?
Алла Александрова
Лучший ответ
Обязан! Если хочет чтоб семья была ВСЕГДА одна и та же!..
Идеальный муж - это отец, друг, брат и любовник в одном лице.
Почему мучается-то?
Он не знает как с ней обращаться или что..? ?
Димка-невидимка во многом прав (только покоробило его "сосание")
а так действительно это только вопрос времени: кто из них первый найдет себе отдушину в виде любовника/любовницы
Selena Selena я про Сосание специально написал чтобы доходчивее было )))))
кто знает что это такое меня поймёт )))
ей просто нужно либо завести мужчину для души . либо просто развестись
Kurkem Sakenovna
Инна--Вы почемуто всегда не договариваете?? ? Мучается из-за чего, из-за невнимания мужа, или это секс ???
Танечка !!!!!!!!! Конечно, из-за секса. Внимания как раз хватает. Если бы все было плохо, она бы уже развелась. Ее все устраивает, кроме постели.
ОБЯЗАН!! ! Быть и мужем и другом и любовником....
Как и женщина-любовница, невеста и жена. 3 в одном...
Конечно, здорово, когда и муж, и любовник в одном лице! Это даже идеальный вариант ! !А подруга Ваша ведь только начала интимную жизнь с мужем. Если он не совсем опытен и она тоже, тогда им надо набираться этого опыта вместе! Если он не опытен, а она наоборот, то самой проявлять побольше активности. Пусть его поучит... Ведь их брак, наверное, состоялся по любви? А раз так, значит все способы хороши!
Selena Selena какой куй по любви !! скорее всего брак и получился БРАК!!! всё состоялось из-за общественного давления, как это в большинстве случаев бывает. почему на стороне могут всю ночь как дикие до утра заниматься сексом и даже в неподходящих условиях ? -а потому что это по любви и взаимной симпатии они сблизились, а не из-за давления общественным мнением или прочисткой мозгов родственниками.
активно заняться этим вопросом: теория, практика, психология. если умные - найдут выход. а не найдут-придется разводится. зачем мучаться?
чтоб была нормальная семейная жизнь, то муж и любовник должен быть в одном лице
надо просто своего мужа научить заниматься сексом, вот и все!
разводицо нах и искать другова
если нехватает мужа в чемто можно откравенно поговарить
Ответ будет не в тему. Но так захотелось написать, что у приличной женщины должно быть много детей и все от разных мужчин)). . Из пояснения вопроса прекрасно видно, что у мужа как раз все отлично, а вот проблемы то как раз у подруги. Что делать? Искать другого мужа.
Если мучается- зачем так жить? Мужчина должен быть один. Это они - полигамны. А мы - нет.
а Вы подумайте !!!
если у вас нету с ним секса, то значит нет и у него с вами того же секса !!!))))
он то может быть в таком же положении находится как и ВЫ !!!
сидит и пишет такие же вопросы на сайте )))
в чём причина разберитесь !! а то может вышли замуж в основном из-за обществ. мнения - бывает такое давление на многих людей - в нашей стране особенно. ((( удовлетворят окружение, любопытных сплетников, и тех кто суёт свой нос в чужие судьбы и так далее.... а потом сами люди не живут а мучаются,,, создают вид что теперь есть семья и штамп в паспорте, а ночью одна в подушку плачет, а другой на балконе курит или спит отвернувшись к стене... .
наберитесь мужества и разумности и поговорите один на один с мужем. Не надо идти на поводу у общественного мнения, вы отдельно наверняка хорошие полноценные люди
а вместе Вам не уютно и Вы не совместимы... .
. бывает такое, что жена требует секса от мужчины, а у него даже нет желания разрешить ей Сосание.. . для мужчины очень важен психологический настрой.
разрешить эту проблему скорее всего сможете сами, если не будете делиться с окружающими.... для мужчин это очень важно.

у моего кореша такая же куйня!... дома нету секса и вообще отношения строятся как спектакль для окружающих. А как остаются один на один, то она сидит в одном углу, а он занимается своими делами в другом или уходит в гараж. Когда ему уже невыносимо он едет на машине к Сосалкам и удовлетворяет свои потребности.
Ваша подруга должна для себя решить что ей важнее - секс или близкий родной человек?
А зачем вам оборотень?? ? А замуж вышла подруга по любви? Если ни что не держит расходиться, зачем мучить друг друга.