я бы предпочла деньгами взять...
анечка здравствуй!
впервые вижу у тебя незакрытые вопросы
должно быть затянуло REALом...
я даже рада если это так.
я чисто поздороваться.
ты — лапа!
у меня всЁ!
Прочие дела домашние
Любовник должен быть богаче мужа или моложе его?))
А что вас больше заботит в семейной жизни - недостаток секса или денег?
Любовник от слова любовь А она зла, полюбишь и козла
Лучше иметь хорошего любимого мужа, тогда и любовник не понадобится.
должен быть?
обычно любовников выбирают тех, кто умеет заниматься сексом))
За себя отвечу, как думаю... любовник не должен попадаться мне на глаза-это глАвная его задача, после того, как я конкрЕтно прочухаю нечто..) ну а так... сука не захочет-кобель не вскочит, и чито там жена выберет ,,богатство или молодость"некой проститутки жизни, то она и получит... по всем самым добрым, справедливым понятиям жизни..)
любовник должен быть
если муж богат, но любовник может быть и победнее, если муж молод, то с более старым интереснее, нужно же разнообразие иначе зачем время и силы тратить
Сноровистее уж точно ) Нах он тогда нужен ?
не путай любовника и спонсора (папика) Любовник, это просто секс партнер. Его плюс, это твёрдый член и мастерство ебаки. А папик, может иметь маленький вялый член, который пальцем пытается запихать в тёлку, но за это покупает шубу)))))
наверное не по этим критериям выбирают любовников
Не путай круглое с зелёным
А можно и то и другое?
как минимум инфицирован вирусом гепатита С
Здоровым и не болтливым. ))
Смотря какую цель преследовать! Финансы или секс!
Наверное интерестней
Любовник должен ебать лучше мужа.
Больше.
любовник должен быть влюблённым