Прочие дела домашние

Вот говорят, что у порядочной женщины должен быть один муж и один любовник, тогда КАК должно быть у непорядочной?

Поженились Марийка с Васяткой. После брачной ночи Васятка спрашивает:
- Марийка, ты же говорила, что ты не тронута?
- Кто говорила? Я говорила? Когда говорила?? ? Ой як неудобно вышло!

Или вот этот....)))... он как-то повеселее... Хм!. .

Париж. В баре молодой человек и девушка.
- Девушка спешит?
- Девушка не спешит.
- Девушка выпьет чашечку кофе?
- Девушка выпьет чашечку кофе.
- Девушка свободна?
- Нет, девушка замужем.
- Замужем! ? Девушка может позвонить домой и сказать, что ее изнасиловали в баре?
- Девушка может позвонить домой и сказать, что ее изнасиловали в баре 10 раз.
- 10 раз?? !
- Молодой человек спешит?
Инна Лобачева
Лучший ответ
Я, я непорядочная.
У меня только муж)))))))))))))
Приветик наверное как у моряка в каждом порту, а у женщины в каждом магазине?)))))))))))))))
Валентина Бизина Приветик, Ксюш!
Ни того, ни другого.
Ээээ, батенька! Не путайте порядочных с идеальными :)))
Идеальная женщина - муж и любовник
гулящая женщина - муж и два ( и более) любовника
падшая женщина - у которой никого нет
одинокая женщина - у которой только один муж :)
Юля ***
у непорядочных.... этих порядочных... дохерища просто :)))
Alisa Orlova
у каждого своя порядочность....
Валентина Бизина Приветик Наташ!
Порядочные - это те, которые на вопрос гинеколога "сколько у вас было партнеров" могут ответить - я не в бизнесе. Непорядочные - я счет в дневнике не веду.
Катюшка :-*
у беспорядочной женщины все мужчины сразу, а у порядочной все по порядку-сегодня один завтра другой)))
Мало ли что говорят! Порядочная та кото рая вышла замуж не тронутой! и даже не думает изменять! а ос тальные все прошма ндовки!
Юлия Колосова