Прочие дела домашние

Чем отличается порядочная женщина от непорядочной ???

Примерным воспитанием
Елена Моисеева(Бутова)
Лучший ответ
порядочная не оставляет в отместку стринги под подушкой чужого мужа
порядочная трепаться не будет о своих похождениях и осуществлять их в близком кругу. а про непорядочную весь район в курсе
Светлана Ким
Порядком в доме.
это спорный вопрос нужна конкретика
ТВОЕЙ "ценой"!
Насколько она ТЕБЕ нужна: - Сколько готов "заплатить"? - Чего и сколько готов потерять ради неё?
Если "сделка" состоялась все её непорядошные непорядки аннулируются!)) ) или переходят на баланс "порядков" и достоинств)) )
Если ж просто порассуждать - смотри что сказало Равшан Бузоев)))
о проделках порядочной знают только те, с кем она этими проделками занималась. А о проделках непорядочной - знают все)))
сутью своей
Длина юбки и женская порядочность.. . не зависят друг от друга.. .

Главное достоинство мужчины - это порядочность его девушки.

...о чем может говорить порядочный человек с наибольшим удовольствием?

Порядочный человек настолько порядочен, что даже порядочно и жестко ставит на место тех непорядочных, кто покушается на его порядочность.

Я то думал ты порядочная девушка, а ты ничё, нормальная оказалась! ! :)))

Друзья, имейте в виду. Порядочная девушка и телка в поряде – разные вещи.

Девушки, вот вы говорите все парни одинаковые. Вот откуда порядочная девушка всех парней знает?

Порядочная женщина успевает сделать все свои личные дела в рабочее время

Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей.

- Девушки, а что вы такие скучные? - Мы не скучные, мы порядочные!

Порядочная девушка согласна стать порядочной женщиной за порядочные бабки.

Порядочная женщина знакомится только с тем мужчиной, которого давно знает.. .

Почему так???? ем суп, как порядочный интеллигентный человек.. . с вилкой.. . а суп все не кончается... ((

Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а показать этого не умеет.

.
количеством дядек которые её трахают
порядочная дает всем по-порядку
Приставкой "не" ))
Dasha Kolpacova
размером груди
ценой
Она просто на порядок выше...
Порядочностью своей!
Котэ
складом ума порядоченности и непорядоченности
Роза Манукян