Прочие дела домашние
а любовник должен быть круче мужа?
Конечно, а зачем он тогда вообще нужен?? ? Муж это уже родное, которому все прощаешь и грязну посуду, и разбросанные везде носки, и забытое им твое день рожденье.... а вот любовник должен окружить тебя заботой, вниманием, подарками, все должен помнить и исполнять твою любую прихоть..))
если любовник КРУТОЙ, то занего замуж выходить надо.
Правильно, если муж КРУТОЙ, а любовник хобби, в свободное от основных обязанностей время.
однозначно, а так нафиг он нужен тогда???)))))))))))))
Иногда достаточно чтоб моложе. Иногда - чтоб свободнее.
он должен быть МУЖЧИНОЙ.. , а муж он или любовник не важно ...
Он просто должен быть.
Ищут всегда длиннее и толще.. .
в зависимости от материальных потребностей.. .
Или короче и тоньше (в зависимости от собственной физиологии)
А сравнить и выбрать
можно только повидав и попробовав.
Вот так все непросто
А может лучше оставаться Счастливым НЕзнайкой из семейного Солнечного города....
А сравнить и выбрать
можно только повидав и попробовав.
Вот так все непросто
я считаю, что не должно быть у женатой дамы любовника.
муж-это еда а любовник-десерт
а любовник должен быть?
ну да, хотя бы в плане кровати, а если муж не очень солидный то и денег
Конечно, а если не так, то зачем он нужен.
В постели? или в финансах?
Да вы что?! У вас же муж есть, зачем еще любовник?! Это просто грех какой то!!!! Даже не думайте об этом!!!!
смотря для чего он предназначен, если только для сэкса то необязательно, если муж не ложится к вам, вызывать его заствлять мужа вместе
Незнаю, если есть любимый муж, зачем нужен любовник? Вопрос в том-муж любимый?
Да, круче любовника должно быть только яйцо всмятку)))))))))