Прочие дела домашние
а еслиб вы спали с любовником и пришел вашь муж...то куда бы вы дели любовника?
ну или любовницу...куда?
Любовника оставила бы в кровати и пригласила к нам мужа:)
если бы с любовницей, то я бы даже ее прятать от мужа не стала.. .
а вот с любовником сложнее.. . балкона у меня нет, шкаф маленький.. . под корвать, наверно.. . а потом срочно отправила бы мужа в ванну или в ближайший магазин за чем-нибудь и выпроводила любовника...
СЪЕЛА Б....
Хм... Под кровать или за Плотные Шторы, или не стала бы прятать и выдумала Отмазку ту, что первая пришла бы на ум.. . а отмазки обычно приходят спонтанно в момент. когда они так Необходимы) А вообще я Не Настолько Глупа, чтобы Палиться с Одним Мужчиной перед Другим)
да и, если бы Был бы Муж, то к себе Домой Любовника привести - это как -то Сверх Глупо, не считаете?
Для этих Развлечений есть Гостиницы, Отели или припасенные на крайняк "Квартиры")
Долго бы ему пришлось висеть на балконных перилах)))
А я не завожу любовников, поэтому и не парюсь. Обожаю когда ты разные вопросики задаёшь, куда же ты пропадал-то.
небольшая расчлененка
я бы не стала приводить его туда, куда может прийти мой муж
Палево!!!!
Ну. если успеете- на балкон. а мужа быстренько накухню- кормить. За это время гость- успеет уйти.
Или в ванную. Пока муж переодевается- гость незаметно уходит. Ну. а если вас застали в постели. это сложнее. Гостя надо выпроводить. подождать пока муж остынет. поговорить с ним о том. что это не по любви. а просто - спорт. что он сам виноват- не обращает на вас никакого внимания
Или. что вы узнали о его измене и решили попросить знакомого отомстить ему . ноу вас ничего не было. и всё это понарошку.
Если мои идеи вам не нравятся. прикупите себе большой шкаф! Это- классика
Блин, а у меня его некуда прятать...
Никуда, я бы им пивка предложила! А сама бы куда-нибудь делась!
Я бы представила любовника мужу как насильника и попросила бы о помощи...
Марианна Маленькая
Хааа.)))) прикольно ! И они вдвоём тебе помогли бы))))))))))))))) И в хвост и в гриву)))))))))) (шучу конешн)
Ну пока такого точно не будет... .
Ну а так мне бы п.... ц был.
Домой низя чужтих дяденек водить
Ну а так мне бы п.... ц был.
Домой низя чужтих дяденек водить
не хочу другого. мой муж- самый лучший.