Прочие дела домашние
Если вашь муж в командровке поедет в поход, кататься на байдарках. Как вы к этому отнесетесь?
При чем плавать он не умеет, и там будет много женщин.
расстроюсь сильно если утонет
Женщины не только катаються на байдарках, но и по улицам ходят. Так что же везде сопровождать мужа. Свинья грязи везде найдет.
муж сейчас в командировке, оттуда поедет с друзьями на сплав по реке. Я вообще к его отпускам, выездам в выходные на охоту или просто с друзьями посидеть, абсолютно спокойно отношусь. И меня не волнует, будут там женщины или нет. Если он захочет от меня загулять, то для этого не надо уезжать так далеко, чужие женщины, они повсюду.
я вообще против всяческих командировок...
А если у него другой возможности не будет пкататься на байдарках? А женщины и в повседневной жизни рядом всегда...
Для того чтобы изменять не обязательно ехать в командировку или в поход.
Вместо командировки поедет отдыхать или в командировку входит катание? -))
Рената Авзалова
На выходных, в командировке.
думаю мне грустновато будет, но я все равно отпущу
можно подумать, если вы скажите НЕТ, то он послушается, если ему невтерпеж будет покататься!!! На байдарках сексом заниматься не будет, поэтому хоть сотня женщин. А вот вне реки-тут уже сомнения будут. Но я то как узнаю???!
Положительно, а в чем проблема? Наверное он бы поехал даже если бы там были одни мужчины.. .
Вы боитесь что он там с кем-то потрахается в палатке, когда рядом много людей? Или как Вы себе это представляете?
либо ревнуете, либо любите - без вариантов. если ревнуете, значит недостаточно любите, муж никогда не уйдет от женщины, которая его реально любит, а ваш вопрос говорит о том, что вы не доверяете и начинаете ревновать, в этом беда многих сегодня, они считают, что ревность - одна из сторон любви, но это одна из сторон эгоизма.
УУ.. я бы не отпустила ..или я или байдарки .