сидите тут целыми днями!
не мытые, не чёсаные!
с дряхлыми и хилыми телесами !
с синюшным цветом лица!
с темными кругами под глазами!
дети как сорняки сами по себе растут!
И ещё возмущаетесь если кого то это возмущает!)) )
Прочие дела домашние
А вам не стыдно? а должно быть)))))))))
неправда, я тока пришла...
Не стыдно, я целый день работаю, да и вечер тоже!
ЛО вполне заслуженно!!!))))))
Оля Теплова
вы ещё лица не видели!
Я на 10 минуток заскочила!
А у меня нет детей ололоол
Зря вы так... мы уже тысячу дел переделали...

Ммм... ну насчёт "хилых" телес я могла бы и поспорить...:)))))
Я ленивый.
мне совершенно не стыдно .
это не про меня . я все успеваю.
ой-ой-ой...
Искусственный интеллект о просиживании на Ответах ??
Ну-ну, кто бы говорил ...
все время здесь не сижу, план не выполняю по ответам, отвечаю на понравившиеся вопросы))) а отдохнуть изредка и здесь можно
Последний раз была здесь месяца 2 назад.
Мылась вчера, чесаная утром.
Телеса что надо, аппетитные, у меня справка есть.
Цвет лица отличный, слегка-загорелый.
Кругов нет.
Дети ужинать садятся.
Неа, я не возмущаюсь )
Мылась вчера, чесаная утром.
Цвет лица отличный, слегка-загорелый.
Кругов нет.
Дети ужинать садятся.
Неа, я не возмущаюсь )
Надежда Щукина
только врать не надо))
Да как то не когда целыми днями сидеть, работа, семья, вот выдалось времечко пока любимый на работе))
Эт точно!!!! Но не для всех у кого есть чувство меры!!!!
стыдно (((
пойду причешусь. и сюда!!!
Надежда Щукина
бессовестная....
оты ж ёшки матрёшки.... неделю меня тут не было и оппля:)))
блиииин я думала что фотка это один из ответов.... ёёёёё:))))))))))
стыдно.... но сижу.... довольная, помытая, в банном халате и с красной мордой лица после горячего душа ( вода горячая у меня-то ЕСТЬ!!!!)
Надежда Щукина
и где ваша совесть?))
ОльгаС, а с чего это вы вдруг приписываете себе способности по меньшей мере Вольфганга Мессинга??
точно наоборот
О! Расквакалась! :))) Вот пока вы меня мордой не ткнули во все мои недостатки, я и не возмущалась, между прочим.. . А теперь пойду и вообще напьюсь с горя, до кучи :))))
Надежда Щукина
ещё и аглкоХолички....
КАКИЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ РАЗНЫЕ, НЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО
пойду-ка своего сорняка искать, а то вдруг есть хочет)))
Исправь ситуацию, между нами будет любовь?))
Целыми днями лично я не сижу
я никогда здесь не сижу, а именно только лежу-т. е. когда уже мертвая от усталости, перед засыпанием, в постели, маленько развлекаюсь
здесь, усыпляет, ноутбук всегда в постельку беру
Хороший вопрос. Надавить на совесть! И реакции такие интересные. Продолжайте в том же духе. У Вас хорошо получается.
а если не мытые, то что, точнее где должно быть чЁсанно :)))?
я глаза бесстыжие прячу... стыдно мне, ой как стыдно :))))
Надежда Щукина
где кучарявитЦо там и чЁсанно))
пошла утоплюсь)))))))))) )
Надежда Щукина
камешек по тяжелее на шейку не забудь....
да.. я немытая, нечёсанная и только что с огороду с авоськами... и на кухню СТРАШНО ЛЕНЬ идти... авось само что то изготовится
похоже что это ты себя описала - грязная нечесанная жировка) сама небусь тут днями сидишь?)
Ни КУя не стыдно))))) ) Главное дети растут же))))
Надежда Щукина
вообще на костер за разлагающую пропаганду антиматеринства.
на работе так ушатают на секунду не присесть, а тут молчаливый отрыв)))
Не, не стыдно... К тому же синеватый отттенок мого фейса очень подходит к моей сумочке)
Надежда Щукина
а почему ник Грин?)) должен быть Блююю...
У нас на комп 5, было 6 человек .Так что не засидишься. А внучка та волосы сидит ровняет и в компе играет. зато сколько времени экономлю здесь на советах. Даже перестала газеты -вырезки часами по вечерам перелистывать ища нужную информацию.
А я правда целый день сижу)) Но мне кой че надо тут))) (не в ответах, а по делу))) Сижу правда мытая и чесанная, зато в тузелях и футболке одной из любимых групп)) а все равно ни хто не видят))) А телесо у меня очень дажа не хилое, оно очень даже округлое в некоторых местах)))
Masha Shmonina
а можно полюбопытствовать....котлета откель будет?Небось купила полуфабрикат?))))))))))
Надежда Щукина
не смей жрать после шести!))))))))))
Нас разоблачили, ой ей ей, все пропало
Че делать то?
Ну, в принципе правы те люди, кто отводит интернету в России роль спускового клапана. Не было бы его, люди бы уже давно на улицы вышли...
Нет.
Моются те, кому лень чесаться!
между делом здесь
Ага, я оброс уже и от меня, мягко говоря, от компьютера тож вонь. Бороба в невидимке, а вонь в ненюхалке))))))))))))))))))))))))))))))
Я не вижу закат, я вижу рассвет и время проходит там где меня нет...
Нам не встретится в месте, я вижу тьму переходящую в свет, ты видишь закат а я вижу рассвет!
Прямо зарделся весь :)
А мне не стыдно) Сижу тут потому что времени на работе полно свободного)
А я еще и с попой мокрой на работе. давно не стыдно
Я вчера помылся.
ору
кароче не шлите интим фото пж)
ты знаешь я тут не сижу особо! хотя мог бы детей нет личной жизни тоже так что мне мешает? а вообще это личное дело каждого не стоит судить людей которых не знаешь и не имеешь понятий для чего и почему они тут сидят. так что забей! налей себе чашочку кофя и подумай лучше о себе!