Прочие дела домашние

А вам не стыдно? а должно быть)))))))))

сидите тут целыми днями!
не мытые, не чёсаные!
с дряхлыми и хилыми телесами !
с синюшным цветом лица!
с темными кругами под глазами!
дети как сорняки сами по себе растут!
И ещё возмущаетесь если кого то это возмущает!)) )
Надежда Щукина
неправда, я тока пришла...
Розалия Цыганова
Лучший ответ
Не стыдно, я целый день работаю, да и вечер тоже!
С А Н Д А (_)
ЛО вполне заслуженно!!!))))))
Оля Теплова вы ещё лица не видели!
Я на 10 минуток заскочила!
Лиза Комарова
А у меня нет детей ололоол
Зря вы так... мы уже тысячу дел переделали...
Ммм... ну насчёт "хилых" телес я могла бы и поспорить...:)))))
Я ленивый.
Супер Полинка
мне совершенно не стыдно .
это не про меня . я все успеваю.
ой-ой-ой...
Марина Кален
Искусственный интеллект о просиживании на Ответах ??
Ну-ну, кто бы говорил ...
все время здесь не сижу, план не выполняю по ответам, отвечаю на понравившиеся вопросы))) а отдохнуть изредка и здесь можно
Последний раз была здесь месяца 2 назад.
Мылась вчера, чесаная утром.
Телеса что надо, аппетитные, у меня справка есть.
Цвет лица отличный, слегка-загорелый.
Кругов нет.
Дети ужинать садятся.
Неа, я не возмущаюсь )
Олеся Миляева
Надежда Щукина только врать не надо))
Да как то не когда целыми днями сидеть, работа, семья, вот выдалось времечко пока любимый на работе))
Роо Бреды 74
Эт точно!!!! Но не для всех у кого есть чувство меры!!!!
Zhamal Zhubaniyazova
стыдно (((
пойду причешусь. и сюда!!!
Надежда Щукина бессовестная....
оты ж ёшки матрёшки.... неделю меня тут не было и оппля:)))
блиииин я думала что фотка это один из ответов.... ёёёёё:))))))))))
Ирина Андреева
стыдно.... но сижу.... довольная, помытая, в банном халате и с красной мордой лица после горячего душа ( вода горячая у меня-то ЕСТЬ!!!!)
Надежда Щукина и где ваша совесть?))
ОльгаС, а с чего это вы вдруг приписываете себе способности по меньшей мере Вольфганга Мессинга??
точно наоборот
О! Расквакалась! :))) Вот пока вы меня мордой не ткнули во все мои недостатки, я и не возмущалась, между прочим.. . А теперь пойду и вообще напьюсь с горя, до кучи :))))
Надежда Щукина ещё и аглкоХолички....
КАКИЕ ЖЕ МЫ С ВАМИ РАЗНЫЕ, НЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО
пойду-ка своего сорняка искать, а то вдруг есть хочет)))
Исправь ситуацию, между нами будет любовь?))
Лиза Хомцова
Целыми днями лично я не сижу
я никогда здесь не сижу, а именно только лежу-т. е. когда уже мертвая от усталости, перед засыпанием, в постели, маленько развлекаюсь
здесь, усыпляет, ноутбук всегда в постельку беру
Хороший вопрос. Надавить на совесть! И реакции такие интересные. Продолжайте в том же духе. У Вас хорошо получается.
Маруся Маруся
а если не мытые, то что, точнее где должно быть чЁсанно :)))?
я глаза бесстыжие прячу... стыдно мне, ой как стыдно :))))
Надежда Щукина где кучарявитЦо там и чЁсанно))
пошла утоплюсь)))))))))) )
Lara Sevostjanova
Надежда Щукина камешек по тяжелее на шейку не забудь....
да.. я немытая, нечёсанная и только что с огороду с авоськами... и на кухню СТРАШНО ЛЕНЬ идти... авось само что то изготовится
похоже что это ты себя описала - грязная нечесанная жировка) сама небусь тут днями сидишь?)
Ни КУя не стыдно))))) ) Главное дети растут же))))
Надежда Щукина вообще на костер за разлагающую пропаганду антиматеринства.
на работе так ушатают на секунду не присесть, а тут молчаливый отрыв)))
Ирина Гоц
Не, не стыдно... К тому же синеватый отттенок мого фейса очень подходит к моей сумочке)
Э)
Эммачка )))
Надежда Щукина а почему ник Грин?)) должен быть Блююю...
У нас на комп 5, было 6 человек .Так что не засидишься. А внучка та волосы сидит ровняет и в компе играет. зато сколько времени экономлю здесь на советах. Даже перестала газеты -вырезки часами по вечерам перелистывать ища нужную информацию.
А я правда целый день сижу)) Но мне кой че надо тут))) (не в ответах, а по делу))) Сижу правда мытая и чесанная, зато в тузелях и футболке одной из любимых групп)) а все равно ни хто не видят))) А телесо у меня очень дажа не хилое, оно очень даже округлое в некоторых местах)))
Masha Shmonina а можно полюбопытствовать....котлета откель будет?Небось купила полуфабрикат?))))))))))
Надежда Щукина не смей жрать после шести!))))))))))
Нас разоблачили, ой ей ей, все пропало
Че делать то?
Ну, в принципе правы те люди, кто отводит интернету в России роль спускового клапана. Не было бы его, люди бы уже давно на улицы вышли...
Юлия Трайтли
Нет.
Моются те, кому лень чесаться!
между делом здесь
Ага, я оброс уже и от меня, мягко говоря, от компьютера тож вонь. Бороба в невидимке, а вонь в ненюхалке))))))))))))))))))))))))))))))
Я не вижу закат, я вижу рассвет и время проходит там где меня нет...
Нам не встретится в месте, я вижу тьму переходящую в свет, ты видишь закат а я вижу рассвет!
Прямо зарделся весь :)
А мне не стыдно) Сижу тут потому что времени на работе полно свободного)
А я еще и с попой мокрой на работе. давно не стыдно
Я вчера помылся.
ору
кароче не шлите интим фото пж)
ты знаешь я тут не сижу особо! хотя мог бы детей нет личной жизни тоже так что мне мешает? а вообще это личное дело каждого не стоит судить людей которых не знаешь и не имеешь понятий для чего и почему они тут сидят. так что забей! налей себе чашочку кофя и подумай лучше о себе!