Прочие дела домашние
Стыдно ли должно быть сыну жить с мамой до 28 лет?
Если сын живет с матерью в таком возрасте, значит на то есть причина и мы не вправе осуждать его, грубо вторгаясь в их жизнь. У каждого своя жизнь.
он может зарабатывает копит в проживании с мамой ничего стыдного нет. если только тюфяк совсем, которого мама содержит, это стыдно пусть даже он отдельно живёт
Не понимаю таких вопросов. Мне никто не мешает. Нормальные дети в 28 лет по сути дома только ночуют, т. к. то работа, то дела.
Странно, а почему раньше было не стыдно с родителями жить всю жизнь ..
приводить жен в родительский дом и внуков им рожать?
Люди вы с ума сошли ?
Нет.
Всё зависит от ситуации, если нет денежных средств на квартиру, но человек работает, то не стыдно, просто вырасти может не самостоятельным, а одиночество закаляет характер
(поёт) Вечнааа маладооооой! Вечнаа с мааамой!!! :-)))
Ну а если серьёзно, то каждый случай сам по себе - уникален. Может так статься, что сын - инвалид, например. Или наоборот - должен заботиться о больной матери. Или человеку не удалось реализовать себя на хорошо оплачиваемой работе и он тупо не может позволить себе купить\снимать жильё. Всяко в жизни бывает. Не торопитесь судить.
Татьяна Медведева
Да меня здесь как-то пристыдили. Я просто первую квартиру смог купить в 28 лет.
Моему младшему 26. Живет. Не стыдно.) Своя квартира есть.
Ну точно не айс
Проживание вместе с родителями не несет никакой окраски, если человек не имеет своей (новой) семьи. Отдельное жилье - еще не гарантия самостоятельности.
Есть прекрасные примеры, где все поколения с удовольствием живут вместе, а есть и ужасные примеры того же. Все упирается в метры, финансы, отношения и культуру отношений...
Если жильё позволяет почему и нет, но это полсвободы
если он работает и себя обеспечивает сам, и у него пока что нет своей семьи - то нет, не стыдно
Я знаю семью, там с мамой живут 2 сына : 40 лет и 46 лет. Маме 78.
Оба холостяки.
Если комфортно, то почему бы и не жить. Перед кем должно быть стыдно? Насрать на всех.
стыдно когда на шее сидит у матери а так нормально . какая мать выгонит сына на улицу только потому что ЭТО становится нормой . жить отдельно и самостоятельно. я всегда считала . заведет семью и сами захотят жить своей семьей.
Ой, да сколько угодно таких сынков! Есть и такие, которые с мамой всю жизнь живут.
Нет. стыдно повесить на маму алименты, как у моей соседки....
А с кем останется мама когда уйдешь?
Татьяна Медведева
Одна
Да, мне 20, и уже год как стыдно. И девушек не привести, и тусу не устроить, и быть самостоятельным тоже никак (всё равно подметит косяк, который ты хотел немного попозже убрать). Ну можешь жить пока, ниче страшного (хотя не знаю, каждый мужик должен сам себя обеспечивать и быть самостоятельным). И это она с тобой должна жить, а не ты с ней
Татьяна Медведева
И что делать собираешься?
Нет, если больной
Татьяна Медведева
Если здоровый