Прочие дела домашние

Стыдно ли должно быть сыну жить с мамой до 28 лет?

Если сын живет с матерью в таком возрасте, значит на то есть причина и мы не вправе осуждать его, грубо вторгаясь в их жизнь. У каждого своя жизнь.
Marina Ivanova
Лучший ответ
он может зарабатывает копит в проживании с мамой ничего стыдного нет. если только тюфяк совсем, которого мама содержит, это стыдно пусть даже он отдельно живёт
Не понимаю таких вопросов. Мне никто не мешает. Нормальные дети в 28 лет по сути дома только ночуют, т. к. то работа, то дела.
Инга Леонова
Странно, а почему раньше было не стыдно с родителями жить всю жизнь ..
приводить жен в родительский дом и внуков им рожать?

Люди вы с ума сошли ?
Оля Бондаренко
Шынар Мухамеджанова Потому же почему раньше и в поле рожали и в младенчнстве умирали. От безысходности.
Раньше было нормально помочь сыновьям построиться, чтоб они жили отдельно.
Не нормально жить несколькими поколениями на одной территории
Нет.
Всё зависит от ситуации, если нет денежных средств на квартиру, но человек работает, то не стыдно, просто вырасти может не самостоятельным, а одиночество закаляет характер
(поёт) Вечнааа маладооооой! Вечнаа с мааамой!!! :-)))
Ну а если серьёзно, то каждый случай сам по себе - уникален. Может так статься, что сын - инвалид, например. Или наоборот - должен заботиться о больной матери. Или человеку не удалось реализовать себя на хорошо оплачиваемой работе и он тупо не может позволить себе купить\снимать жильё. Всяко в жизни бывает. Не торопитесь судить.
Г*
Галина ***
Татьяна Медведева Да меня здесь как-то пристыдили. Я просто первую квартиру смог купить в 28 лет.
Моему младшему 26. Живет. Не стыдно.) Своя квартира есть.
Ну точно не айс
Проживание вместе с родителями не несет никакой окраски, если человек не имеет своей (новой) семьи. Отдельное жилье - еще не гарантия самостоятельности.
Есть прекрасные примеры, где все поколения с удовольствием живут вместе, а есть и ужасные примеры того же. Все упирается в метры, финансы, отношения и культуру отношений...
Просто Я
Если жильё позволяет почему и нет, но это полсвободы
Olga Moiseenko
если он работает и себя обеспечивает сам, и у него пока что нет своей семьи - то нет, не стыдно
Я знаю семью, там с мамой живут 2 сына : 40 лет и 46 лет. Маме 78.
Оба холостяки.
Если комфортно, то почему бы и не жить. Перед кем должно быть стыдно? Насрать на всех.
стыдно когда на шее сидит у матери а так нормально . какая мать выгонит сына на улицу только потому что ЭТО становится нормой . жить отдельно и самостоятельно. я всегда считала . заведет семью и сами захотят жить своей семьей.
Ой, да сколько угодно таких сынков! Есть и такие, которые с мамой всю жизнь живут.
Нет. стыдно повесить на маму алименты, как у моей соседки....
А с кем останется мама когда уйдешь?
Да, мне 20, и уже год как стыдно. И девушек не привести, и тусу не устроить, и быть самостоятельным тоже никак (всё равно подметит косяк, который ты хотел немного попозже убрать). Ну можешь жить пока, ниче страшного (хотя не знаю, каждый мужик должен сам себя обеспечивать и быть самостоятельным). И это она с тобой должна жить, а не ты с ней
Татьяна Медведева И что делать собираешься?
Нет, если больной
Mara Margo
Татьяна Медведева Если здоровый