Прочие дела домашние
Жить с мамой в 30 лет это нормально?
Главное, чтобы жизнь мамой не ограничивалась.
Вполне нормально.
Самой 40 лет, не замужем, и я живу с мамой, ничего ненормального я здесь абсолютно не вижу.
Ненормально вести аморальный образ жизни, не давать покоя домашним (той же маме) или соседям (сборище в квартире пьяных шумных кодел и т. п..).
Если всех это устраивает - почему бы не жить?
в россии и прочих снг это норма
т. к. жилье стоит дорого
нормально . почему бы и нет, вы же не чужие люди, но я бы не смогла ) отвыкла уже давно
А в чём проблемы?
нет.. в гости приходить и приезжать всегда пжалста...
нет, у мамы тоже должна быть насыщенная личная жизнь !
нет
Нормально, только когда другого жилья нет!
Но совет в таком случае, из общей сделать коммунальную квартиру: оплата коммунальных услуг, пища, полки в шкафах и так далее.... всё раздельно! Чтобы не возникало состояние зависимости от неё так, как при состоянии зависимости от неё, Вы никогда не сможете долго жить с мужчиной и создать полноценную семью. Внимание будете уделять не себе, мужу и несовершеннолетним детям, а маме с вечными претензиями и старческими причудами.
И в 60 лет нормально.
Это - смотря какой смысл Вы вкладываете в слово "жить".
Если мама старенькая, немощная и ты за ней ухаживаешь, это одно, если замуж никто не берет, эт другое)))
Да ну, не понимаю!
Жить то можно.
неудобно же
приведёте бойфренда
А маму куда, к соседке на это время
Некрасиво.
Жить то можно.
неудобно же
приведёте бойфренда
А маму куда, к соседке на это время
Некрасиво.
Нет. Пора жить с папой и бабушкой.
Мне почти 40 и я тоже пока с ней живу-нормально, быт вдвоём вести легче, да и веселей.
Нормально, мама всегда будет ухаживать, всегда переживать, кушать готовить
нет это уже не нормально человек в 30 лет сам знает как жить а с мамой он чувствует себя как ребёнком
пока не замужем можно жить. когда обзаведешься семьей лучше жить отдельно как от своей так и от его мамы.
для девушки - да