Прочие дела домашние
Сон измучил. Поможете разгадать? +++
Очень часто снится один и тот же сон в разных вариациях. Смысл его в том, что мы с мужем по какой-либо причине вынуждены жить в каком-то разрушенном бомжовском доме. Там часто нет даже окон, пола и т. п. Но мы почему-то не возмущаемся, а принимаем как данность. Думаем, как бы сделать ремонт, обжить. Всегда повторяющиеся сны- это знак. Только я понять не могу, что мне хотят сказать?
Это просто ваш банальный страх потерять то, что хорошо в жизни сейчас. Попробуйте сном управлять, сделайте в нем что-то по улучшению дома. Чтоб в сознании закрепилось, что даже если и случится ПЛОХО, вы вдвоем сделаете лучше.
Разрушенный дом - внутреннее состояние вашей семьи. Проблемы, которые вы с мужем должны преодолеть, чтобы вернуть гармонию.
Навязчивый образ, значит что-то беспокоит подсознание.... То, что без окон и что-то "бомжовское"... может символизировать понятие загнанности, кризиса (экономического), но вы с мужем не сильно им сломлены, просто хотите с этим жить и довольствоваться малым... Это не просто сон, раз повторяется часто - это указка на ваши переживания постоянные... задачи, проблемы, решите их и образ уйдет )))
Любовь Шилова
да в том -т и дело, что нет у нас проблем, все хорошо
Мне кажется
Что это сон
Про "умерли в один день" (не сегодня и завтра, в принципе)
А разрушенный дом-это могилка со временем (((
Нужно сходить в церковь и помянуть умерших и друг другу за здравие поставить свечечки
И этот сон уйдет
Что это сон
И этот сон уйдет
сны - это отголоски ПРОШЛОГО, а не предвестники будущего...
Любовь Шилова
но он с такой частотой повторяется, что невольно начинаешь задумываться
Нравится именно этот сонник
http://www.sonnik.ru/search.php?key=Дом&cx=partner-pub-2659822908602005:5071584033&cof=FORID:9&ie=UTF-8&q=Дом
я думаю, дом - это ваша жизнь. все не нравится, но принимаете как данность и живете дальше. если ошибаюсь, то надо искать что-то другое, но тоже глобальное. может здоровье.... мне кажется дом - это жизнь
Любовь Шилова
в том-то и дело, что у нас счастливая семейная жизнь и мы всем довольны, это и пугает...
Во сне главное значение имеют не образы-а ваши чувства, реакции на них. Если вам там спокойно, хорошо, то значит ничего страшного. Зачем вы себя накручиваете
как говорила одна не глупая Ж
каждый человек в этом мире выпьет свое ведро дерьма
потому если у вас до этого в жизни все было отлично и гладко, то значит впереди вас ждут печали
знакомая была одна очень жили хорошо, работа у неё была хорошая, не бедно жили итд. хвасталась, как-то презрительно и свысока смотрела на людей чуть беднее её. а это слышу а она уже за решеткой.. не знаю за что но почему-то её посадили да ещё и аж на 11лет.
по наблюдениям вижу у людей. все у кого изначально в жизни были трудности большие потом со временем живут отлично ну и наоборот
у вас скорее всего идет предупреждение что впереди не очень ясные дни
а вообще если сниться дом и стены потолок белят, или стены потолок падают это знак к смерти в роду
Любовь Шилова
успокоили)
Мозг возвращает вас к временам, когда у вас не было своего жилья и вы мечтали о нем.
Любовь Шилова
думаю, что нет, не было таких желаний
здесь что-то другое
Остерегайтесь чёрных риэлторов
Любовь Шилова
мы не собираемся ничего продавать/покупать
Дом - ваша семья. С гнильцой. Разгребайте.
Любовь Шилова
это у вас ...душа с гнильцой... не к Пасхе будь сказано
Сон это просто ваши мысли, думы, воспоминания переработанные вашим сознанием. В нём не надо искать ничего сверхъестественного, весь мир работает по одному принципу.