Прочие дела домашние

Товарищи, всем HELLO! мОЖЕТ вы мне поможете разгадать загадку?)) +++

Пару дней назад неизвестная мне особа прислала 3 подарка в МОЙ МИР с милыми пожеланиями . Друзей у этой особы нет, слова к каждому презенту весьма при я тные. Сегодня неизвестный мне товарищ прислал стикер. Этих людей я вообще не знаю. Как? Зачем? Откуда? Ничего не понимаю. С Ответами они никак не связаны. . маньяки?))
Диана Бухарова
Нет, не маньяки. Мне тоже прислали подарки, и именно три.)) ) Это, я думаю, работники сайта. План по подаркам выполнять надо. Ожидается, что Вы или Я, будучи воспитанными людьми, пошлете хотя бы один ответный подарок, пополнив их "кошелек". Раньше я так и делал. Но после "сбоя" их программы, когда подарок не отсылается, а деньги взымают, прекратил этим заниматься. Кстати, отправив ответный подарок, можно получить следующие три, и так до тех пор, пока Вам эта забава не надоест, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Лилия Касымова
Лучший ответ
Диана Бухарова Ах вот оно что))) Вот это более похоже на правду))
Ну нет...ответа от меня они не дождутся)))
Иногда мир глючит.
Мне один раз пришло 100 ОДИНАКОВЫХ подарков, когда они были бесплатными.
Я их не активировала и вдруг они начали исчезать через несколько дней один за другим .
Активировала быстренько сколько успела во время исчезновения. )
Мало того, я сама с собой в Агенте дружу и могу переписываться, с одного адреса. )

Спросите прямо у неё, что-то же ответит. )
А может бот.
Диана Бухарова Мои подарки » Чудесный подарок

Приватный подарок
То, что делает нас СЧАСТЛИВЫМИ - совсем рядом.Нужно только уметь замечать эти приятные мелочи, делающие каждый день особенными, неповторимым, ценить моменты,благодаря которым жизнь становится ПРЕКРАСНЕЕ.Пускай все, что происходит в вашей жизни, наполняет ваши дни РАДОСТЬЮ и СЧАСТЬЕМ!!!
Подарила: (( F63.9 )) 10 декабря 2012 10:53

отправить ответный подарок написать сообщение Пожаловаться на спам
Вот этот чудесный бред)))
Таки у тебя сейчас твоя фота на аве, вот и шлют презенты ;)
Программы.
Это не реальные люди, а как бы "заманухи".
Диана Бухарова Так а на что замануха? Я не поняла...в друзья не набивались. На кой всё это?
Тайные поклонники)))
а может поклонник под маской особы...)))
это вирусы))
***liza ***
аа, это промокация уних идет.. . будут впихивать вам лажу разводную, или какое-нибуть гавно задорого.. . )
Диана Бухарова Так они мне даже не писали ничего. Мне писать только друзья могут) в чём подвох ?-не пойму)
ой... а я даже туда не заглядываю... не заморачиваюсь. Хочется, пусть шлют. Приятности, это же не гадости какие-то)))
Галина Кашкина
спросили ВЫ или ответили сперва?