Прочие дела домашние

А МНЕ СОН ПРИСНИЛСЯ...Помогите разобраться.

НА ЧЕТВЕРГ ДЕЛО БЫЛО. Цветной, как обычно. Иду я в гору, забираюсь. Тяжело. Со мной мои дети. Вокруг достаточно тепло и сонечно. Но ветренно. Гора каменистая - морской утес. И вот оказываюсь я на вершине утеса. Внизу голубая-бирюзовая вода океана. В ней большие рыбы плещутся (вот не помню - хищные ли?). А я вообще-то и высоты и воды боюсь. А дальше - некуда. Там в моер корабль. Нам нужно туда. Дети не боятся прыгать. Когда мы оказываемся в воде (прыжка нет во сне), оказывается, что высота значительно меньше. Вода теплая и приятная. мы еще и плещемся от удовольствия. Только до этого вижу я себя на утесе одинокой, боящейся, голой (то ли в шляпе, толи в чем-то еще). Все вроде бы и просто и понятно. Но как это в моей жизни? Что мне с того? Да, я трусливая, неуверенная, чувствую себя в общении неадекватной, в мире - нелюбимой. да, приоритетны в жизни - здоровье и жизнь детей. Да, люди вокруг воспринимают меня как добродушную приветливую, не глупую. Но... работа - по прямой... ничего нового, интересного, материально-обеспеченного от нее. Поменять что-то в жизни? Ну может решусь с цветом волос, когда-нибудь опять. Или мне хорошо в этой норе?
щистая вода, это всё хорошо, рыбы обычно к беременности. скорей всего ваши дети вас подтолкнут к рождению малыша. и вы окунётесь в этот омут, благодаря своим детям.
Т*
Танечка *
Лучший ответ
Светлана Трегубова Вот про беременность я и не подумала. Хотя последний год хочу забеременеть. Пока не решаюсь.
вообще-то рыба снится либо к беременности, либо будет прибыль, голой себя видеть - можешь заболеть, а вот то что вода прозрачная - я думаю это хорошо... а корабль может это то, чего вы хотите, но пока не можете осуществить
Светлана Трегубова Вот я даже во сне думала. что "видеть себя голой во сне - это к болезни". А потом смотрю сон и думаю, что никагого дискомфорта от того, что я голая. И вообще вижу, что я не совсем голая, а какой-то предмет одежды на мне есть. Но при этом я все же голая.
вообще-то, тут и про секс немного... а вода - это еще и чувства... входить в воду - "родить" что-либо, можно идею новую, многие предпочитают ребенка - своеобразный уход в воспитание детей. Голышом - снять с себя одежду - персону нашу по жизни - если голышом чувств. себя уверенно - внутренний ребенок в порядке, нет ложного стыда. а если челу неуютно - "сменить" одежду, какую-то социальную роль. м. б. и работу, т. е. примерить новую одежду.
а вообще, классно, что сны снятся, особенно цветные, творческая личность, значит... то что деткам во сне хорошо - во сне дети - это наш внутренний реб - т. е. не стоит боятся, смелее менять надо жизнь... и не боятся перемен.
всего самого...
Светлана Трегубова А что про секс?
Кстати во сне от того, что я голая я не чувствовала дискомфорта. Все как так и надо. А рыбы - что-то типа китов было, они фонтонировали. Вода бурлила, когда мы были в воде. Но это было приятно.
Я так думаю: Наверное жизнь переоцените (горка, потом обрыв, океан и корабль) Корабль - надежда на что то новое, на перемены или новая цель появится. Может это новая жизнь, которую вы решите начать. Старое оставите на обрыве (в прошлом) . Дети с вами будут. А рыбы - те, которые занимаются тем, чем вы заниматься начнете ( может станете больше общаться с тем, с кем раньше мало общались, прислушеваться к кому то. ) может при смене каакой-то старый страх рассеется. Возможно все перемены будут связаны с появлением в вашей жизни нового мужчины.
В общем думаю так, а как оно на самом деле, одному Аллаху известно.
Всего Доброго.
Светлана Трегубова Ну только мужчину что-то все же не хочется менять. Как никак 16 лет единственный мой со мной.