Прочие дела домашние

Помогите расстолковать сон про зубы !

Я сейчас болею короновирусом, голова раскалывается, решила поспать днём и приснилась картинка молочных зубов с кровью, они просто лежали, это к чему? у кого было такое? Они не выпадали
Всегда слышала, что выпавшие зубы снятся к чьей-то смерти. Мне раньше не раз такое снилось, ни разу не сбылось.
Вероника Сыромятникова
Лучший ответ
зубы обычно трактуются как родственники, кровные родственники... выпавшие зубы к разрыву отношений с родственником, потере
Anna Michak
Елена Рутковская Они не мои были и не выпадали
ну лежат себе ..никого не трогают)) не выпали ..не болели .
ну переживают за тебя родня, для них ты -малышка.
Успокойся.
Татьяна Гаак
к болезни- но ведъ ты уже болееш...
Сон отсылает к детской ситуации (молочные зубы) и незащищённости (отделённости). Это то, что нужно перетерпеть, как выпадение молочных зубов.
Niurka Perez
это просто сон.
Akmaral Zhaksylyk
Это означает, что в другом городе ваш кровный родственник заболел коронавирусом, но пока не умер.
Оля *
Зубы обычно толкуются как родственники, с кровью - кровные. Впрочем, сколько мне ни снилось подобных снов, никаких известий от родни не получала.
Толкование снов идет от обратного. Если приснилось, что зубы выпали, то с точностью наоборот зубы будут целы долгое время.
У вас проблема с сосудами.
Если не пообщаетесь СРОЧНО с сосудистым, то еще и с памятью будет
Сам болел-знаю.
Крайний срок осмотра у сосудистого - как только станете не заразны. Но лучше-раньше

И не парьтесь снами. Сосуды в голове - очень важно.
Спать 11 часов в сутки, пить много воды!
Зуб - отросток кости с помощью которого мы питаемся. Питание это один из главных процесов жизнедеятельности. Это инь, а янь это освобождение от полученной пищи. Для этого используют туалетную бумагу, дефицит которой был во время короновируса. Зубы - значит, что ты заразился ещё давно. Кровь на зубах - знак того, что человек ел сырое мясо. Сырое мясо в доисторические времена. Тогда не было современных проблем - жилось легче. В период незаметного прибывания в больнице была лёгкая форма.
А на самом деле я хз чел. Надеюсь у тебя поднялось настроение. Прости за потраченное время. Выздоравливай :)
Ольга ***