Прочие дела домашние
Во сколько лет девочке приемлемо поцеловаться первый раз с мальчиком.... ну так чтобы по-настоящему... в губы?))))
А вот мне уже 16 скоро будед и я еще не разу не целовалась да, что говорить про поцелуй когда и мальчика то небыло) Ну для меня приемлимый возраст от 14
Я не знаю, как надо, как правильно.. . Со мной это случилось в 14 лет, и сразу поцелуи всю ночь напролет.... ) Было здОрово..)
Я с 8 класса стала встречаться с мальчиками, тогда это называлось ХОДИТЬ=)) Так вот, мне было 13 лет, а ему было 15, с ним первый раз и поцеловалась. =))
первый раз поцеловал меня мальчишка в 12 лет. я пришла домой и сказала маме, что беременна. мама аж села от неожиданности. а когда расспросила, долго и нервно похохатывала)))
я в 13 поцеловалась ) но это так получилось именно с этим мальчиком, на год старше меня.
потому что у меня самой вообще еще левых мыслей не было)
если бы он не ухаживал вовсю и не считался самым красивым мальчиком в параллели, то вряд ли поцеловалась бы с другим)
а сейчас в 13-14 вовсю сексом занимаются)
Лет 15-16.
лет в 15-14.. Я в 16 первый раз..)
У нас с 13-14 лет молодёжь целовалась и я исключением не была.
пока мать не разрешит! ))
а нифига?
С 13-14 лет.
Танюша Мельник
тогда уж и с 10....а можно и с 9.думайте что пишите...
я видела, что и в 10 лет целовались! а так лет 13-14 в самый раз...
ммм... в лет 14 в самый раз.... дальше больше....
Танюша Мельник
14 лет не самый лучший возраст