Прочие дела домашние
Во сколько лет вы заработали свою первую полноценную зарплату?и
В 17 лет, за неделю 5000)))
в 19 лет, 110 в получку, 40-в аванс
в 14.
точно уж не помню сколько.
но я тогда накупила сладостей и всех угощала. и косметики себе
точно уж не помню сколько.
1981 год, мне 22 года. Из стройотряда я привёз 630 рублей (для сравнения зарплата начинающего инженера в то время была 110 рублей)
в 16 лет и купила часы, и всем родным подарки
в 16 лет и хватило на очень можные по тем временам джинсы Мальвины. Это было круто.
в 19 лет, но сумму не помню, было ещё до первого дефолта, ещё в 1990-ом году.
мне было вроде 14 лет и з/п 2500р
В 13 лет. Я целый месяц "работала" няней. Мальчишечке было года 2-3.Опыт у меня уже был-младшей сестре было столько же и я проводила с ней много времени. Заработала я тогда много (на севере и расценки другие) -25руб.
Первую полноценную в 22 года, 21.000р. )
До этого работала неделю в 18 лет продавцом за 300р. в день и 2 дня на празднике на день города (в 19 лет) - 300р. получила. Полноценной такую з/п язык не повернется назвать))
лет в 10-11, организовала своих друзей со двора и мы пошли перебирать картошку, за что получили 5 рублей, которые ну никак не хотели делиться на 6-рых.. . Купила себе конфетки и жвачки!
в 15,( это было 26 лет назад). маме купила кошелек, папе ремень себе купила платье трикотажное, гипюр черный и белый на фартуки (в школу 9 класс)
21 года заработала 23 тысячи и была очень рада
в 13 лет
торговала на рынке
В 16, 1500 тыс. рублей!
в 15 лет, 12500 р. за заказ на фрилансе =)))
в13лет. -
в 14 лет работала продавцом на рынке зп 150 в день была вроде))
в 15, месяц на кирпичном завод, чтобы купить радиоприёмник ("транзистор").
в четырнадцать, заработал две тысячи))..
Написал легкий сайт для магазина бытовой техники на php + mysql. Дали 20 000 тенге. (1 рубль = 4,8 тенге) . Мне было тогда всего 16