Прочие дела домашние
Как долго вы можете не мыть посуду? Я решила неделю продержаться
Но всего второй день, а ложки большие кончились. Держаться дальше?
Когда-то давно, когда шёл ремонт на кухне, я реально продержалась неделю))
Был расставлен круглый стол, и каждый сектор его соответствовал дню недели))
Перед тем, как есть, надевайте на тарелку полиэтиленовый пакетик. Покушали, пакетик сняли - выкинули, тарелка - чистая.
Ложки - ставите рядом с раковиной кастрюльку с разведенным моющим средством, грязную ложку опускаете туда. Перед тем, как есть, достаточно достать ложку и ополоснуть.
Если совсем не хочу мыть посуду, она стоит максимум от завтрака до обеда, замоченная, потом разом всю мою. То же - на даче.
И тараканы - заведутся быстро, морить будете долго.
Не более 1 часа. Терпеть не могу, когда стоит немытая посуда...
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Почему?
Она же будет вонять.
Не, я так не делаю. Максимум могу с завтрака посуду оставить на вечер, если все уходим.
Ешьте маленькими. Я сразу мою посуду, у меня не проблема это.
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
А это проблема?
лет 6 не мою. посудомоечная машина моет
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Ее загрузи разгрузи да еще тарелки подговь. А там где нет машинки?
недолго
не могу, когда кухня завалена, у меня это быстро
машинка моет
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Ее ж загружать разгружать
Мыть надо перед едой. Столько сколько понадобится в данный момент.
Можно палочками есть..)
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Супчик?
Максимум сутки. при том что нас нет дома.
Тарелок мало.
доставай столовое серебро из серванта
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Серебро в серванте не храним, всем пользуемся
На даче не мыла 2 дня. Дома бесит даже 1 вилка в раковине (((
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Почему?
Неделю? Одна? Легко! Надо одной ложкой и одной вилкой с одной тарелки есть, после еды облизывать. Салаты всякие и кефир из коробок - вот и Вы продержитесь.
я мою сразу.. не люблю грязи в доме
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
А что так?
Я ее давно не мою. А сейчас кушаем активно, так что даже с двумя комплектами на 6 персон я и сын запускаем посудомойку раза по 3 за день.
Так что если ешь, то вряд ли продержишься. Особенно без ПММ.
держись
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
А про себя?
Моя любимая работа! Мою сразу. А то муж взял моду тоже мыть.
не мыть ее я могу годами имея посудомойку, мужа и лень)
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
А если в одиночку и без машины? Дома я вообще к раковине не подхожу
Нет, лучше вымыть, прибегут тараканы, потом совсем плохо будет.
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Откуда они нонче возьмутся?
Верим, верим, что продержитесь. А сейчас идите помойте!
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Я совета или указания просила? Про себя что то ничего не написали?
Сходи и купи новые ложки и миски. Держись, но срок наказания посуды грязной продли на пару недель. Это будет твой рекорд, Агнессы- чумички .Да, можешь не мыться также.
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Я совета где-то просила и чьето мнение о себе спрашивала?
Я включаю посудомойку раз в 2 дня, если гостей, конечно, не было.
Держитесь за вилки.
Рождество вам в помощь)
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Вилкой суп не поешь и панакота тоже
угу покупай одноразовую и любуйся дальше на грязный склад в раковине
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
Про себя написать не хотите?
Ну ты и зачуфанка. Извини, конечно.
\\\\\ Айка \\\\\ Кадирбергенова
А я спрашивала Вашего мнения по поводу себя? Вопрос был про Вас
Странный вопрос. 2 раза в неделю закидываю посуду в посудомойку ханса и проблем не знаю. Всё чистое и никаких физических затрат)
Один день
У меня посудомойка Индезит. Посуда моется каждый день) Я просто в тесении дня ее загружаю и все. Вечером включаю. Утром разгружаю. Ничего сложного. Да и грязная посуда меня раздражает))