Прочие дела домашние

Как вы считаете, долго ли еще продержится мода на густые и широкие брови?

или она проходит уже?
Tatiana Ivanova
нет
Диана Ратцева
Лучший ответ
И я не слежу. А брови у меня свои довольно густые, так что я случайно оказалась в тренде...)) Ниточки себе никогда не делала.
Мода - это вообще странно, вам не кажется? Кучка людей собралась и сообщила остальным: теперь, с сегодняшнего дня, модно вот это. И понеслась...))
Tatiana Ivanova вот действительно. способ заработать деньги на всяких глупцах
я ни за какой модой не слежу))) мне кажется это глупо.
инкубатор повальный
Tatiana Ivanova еще порой и уродство
мне плевать, у меня они всегда такие, другие мне не идут
Tatiana Ivanova если идут, то хорошо, у меня с густыми будет брутальный вид
Как у Брежнева? Вообще круто.
Полина Кот
Ne videli vi,pohoze,gustie brovi.A tut..ochen daze simpatichnie kartinki,da..A brovi v "nitochku"-vot eto sovesem nekrasivo.
Tatiana Ivanova для меня такие слишком густые, а вот ниточки как раз лучше смотрятся на мне
какая разница что это модно, если у каждой десятой татуаж а ля орлова)
Хз.
.я всегда с таким
да что за бабы за модой не следят... пи... дят. небось в штанах клеш не ходят))) и на сбритые брови ниточки не рисуют....
Яна Круковская Babi,mozet i ne sledjat.A zenstsini-ochen daze.
А мне не нравятся такие брови. По мужицки как то смотрится. На вкус и цвет... тем более, если специально так делают, просто потому что модно.. по скорее бы прошла эта мрда
Елена Горбатюк
Tatiana Ivanova да кому идут, кому нет. Я вот когда ниточки себе сделала, то все в группе в технаре сказали, что мне так лучше. А с естественными, как мне казалось, был брутальный видок
Думаю, что все идет к тому, что возвращается мода на естественную красоту и здоровый образ жизни. А густые брови - у большинства. У меня тоже густые, я их только немного корректирую пинцетом и все
не ну есть конечно у кого густые красивые брови, а бывает подходишь ближе к человеку, а у нее из волос тоненькая полосочка, а все остальное- карандаш- жесть смотрится!!!!
Женя Клюева
Как я рада, что не приходится их рисовать, тьфу тьфу, естественные у меня - идеальные..)))) а у других, пусть жирные, чем тонкие найки мулюют)
нет. все еще в моде - но ведь это не наращивание - это - натурально
Мне кажется не долго 1 3 сезона максимум