Прочие дела домашние
А что бы вы выбрали?Очень хорошую двушку с огромной кухней,или трёшку в девятиэтажке?
Для семьи из трёх человек.НО,может быть в перспективе 4.
Трёшку в клетушке. Перспектива всегда может осуществиться, и лучше, если у всех будет по комнате, пусть и не самой большой:))
конечно же трешку. не вижу смысла в больших кухнях, тем более огромных. а на 3-4 человека я бы вообще взяла трешку, поменяла бы ее с доплатой на двушку и однуку. жили бы в двушке, а однушку сдавали бы. не понимаю смысла в больших хоромах с кучей комнат на маленькую семью. лучше постоянный доход от сдачи квартиры
Вам, конечно, решать.. .
Я как-то склоняюсь к двушке...
Я бы выбрала ту квартиру, которая больше по площади, если районы по престижности однозначны.
лучше трешку, одна комната для мальчиков, вторая для девочек, а третья для себя любимых, а на кухне, на любой можно разместиться, если правильно все расставить.
если выбор так ограничен то двушку с огромной кухней...
Лучше большая двушка, чем маленькая трешка. Если с умом распорядиться площадью, то всем места хватит. А в кухне вообще вся жизнь проходит. Там и телевизор и холодильник и диван поставить можно. Большая кухня - это важно.
Анна Хоменко
Ну,нет у меня жизнь на кухне не проходит.Ни какого тв я не разрешила туда ставить,приготовили поели помыли посуду и не ча там больше делать.
Конечно трёшку.
большая кухня - это здорово! сама живу в трешке, но кухня маленькая, очень неудобно
Всегда мечтала о большой кухне, где можно собраться всей семьёй!!!! Но у нас 3х-комнатная, т. к. нас в семье 4.Это сложный выбор. Удачи Вам!
Бог любит троицу )