Прочие дела домашние
Стоит ли меняться с двушки на трешку?
Есть квартира. Двушка в новостройке на окраине города. Предлагают померяться на трешку в центре, но на первом этаже. ??
Меняй
Кому нужна эта новостройка?..)
Я думаю, не просто так меняются, это странный вариант. Может, там с соседями какой-то косяк? Подозрительно...
Трешка в центре, пусть даже первый этаж, дороже. За эти деньги уж трешку-то на окраине люди бы точно купили...
трешка в центре - конечно . если под окнами нет дорог . на первом этаже будет шумно
нет.... чисто моё мнение...) найди (попробуй) вариант лучше... но ток не в центре! пожалеешь!!!.)
Если дом (тот, что в центре, где 1-й этаж) - хороший, не под снос, то наверное надо поменяться!!!! Только странно: а зачем это надо тем людям, которые хотят обменять свою квартиру в центре (3-ку) на 2-ку на окраине? Это без доплаты с Вашей стороны предполагается?... Просто по деньгам 3-ка в центре и 2-ка на окраине - это совсем разные вещи.
трёшка в центре дороже. Новостройки щас из такого дерьма шлёпают, что всех соседей слышно на 2 этажа вверх и на 2 квартиры по бокам. Раньше стены и потолки были толще и тише
А вам нужен центр? или трешка?
Таня Гааз
И трешка и центр бы не помешали. Вот этаж только первый смущает.
Я бы поменялась, если не сильно древний дом. Красивые металлические решётки на окна и живи.
Дааа
Смотря какое состояние этой трешки.
Слушайте своё сердце. Вам там жить. И возьмите лист бумаги. Напишите список плюсов и минусов от переезда. Бумага терпет всё