Прочие дела домашние

как поступили бы вы? у нас двушка, взяли в ипотеку трёшку. продали бы вы двушку для погашения ипотеке? или сдавали её.

взяли на 15 лет.
Продать всегда успеете, недвижимость вряд ли в цене упадет. Сдавайте и гасите кредит, а если уж прижмет, то можно и продать. Не раскидывайтесь недвижимостью, она всегда в цене. Через 15 лет у вас будет и трешка и двушка, а так останется только трешка.
Лера Чумаченко
Лучший ответ
Людмила Вытовтова Мы тоже так думали, а теперь в Луганске квартира наша копейки стоит. Республика херова.
Наверное сдавать, но если с деньгами совсем капец, то конечно продажа.
Екатерина Дроботова если сдавать то как раз на погашения кредита. мучает 15 лет просто. вот и метаюсь не знаю как лучше....
Подружка моя, так же, как и вы, имеет двоих разнополых детей. Этим летом продала двушку, докинула чуть своих, чуть ипотечных, и взяла трешку, сейчас ремонт там идет, планирует въехать уже в середине сентября.
Такие вопросы каждый сам для себя решает, не все готовы лямку 15 лет тянуть, да и посчитать для начала неплохо было бы, какая переплата получается...
Ирина Едакова
сдавать конечно. и гасить этим ипотеку
А*
Анжела ********
Важно то, что сегодня завтра может и не быть

И еще
Знаю много примеров когда родители корячились ради детей
Их будущего чтобы им было жить где
Примеров много когда это было зря
Причины разные
И разводы детей и дети эгоисты и войны и даже смерть
Когда мы делаем что то мы делаем ради себя
Вы делаете ради детей потому что вам так удобнее
Для вашей совести
Не ждите благодарности
И помните что после нас останеться в лучшем случае имя
Нормальный умножит дурной все профукает
Жизнь Ваша
Поступайте так как комфортнее СЕГОДНЯ будет вам
если двушка в аренде покрывает взносы по трешке, то конечно сдавать
продала б. двушка - квартира ни о чем. покупайте однушку. разницу в ипотеку. ну и со сдачи туда же.
Я бы сдавала.
Сдавать, конечно.
сдавать
если у вас дети есть, подрастут, и будет куда отселить
Сдавать.
СДАТЬ 3 КОМНАТНУЮ, продать 2 комнатную, купить 1 комнатную и разницу сразу погасить
Tatiyana Pan
Екатерина Дроботова брали для детей.. разнополые скорей хотят по комнате. это не вариант
Екатерина Плахова сдать трешку проблемно... смотря какой район. в москве однушки плюс - минус от 25 . а трешки от 30. просто убить наглухо трешку съемом.
Анжела ******** сдавать трешку невыгодно. разница мизерная. самые дорогие однушки, а потом прибавка только копейки