Прочие дела домашние

Почему женщина такое нежное, но такое жестокое создание? Для чего ей жестокость, зачем, почему?

Не факт.. . не обязательно женщина и не обязательно все. Обычно необоснованная жестокость бывает только у слабых людей. Причем слабых не только физически, но и характером. Человек сильный не будет жестоким. Возможно, что под жестокостью люди иногда понимают какие-то действия из-за своего неправильно понимания гуманности. Гуманность в понятии людей это совершенно не то, что есть на самом деле. Реальная гуманность выглядит в глазах многих немного жестоко, если не знать первопричин и не просчитать последствия на несколько шагов вперед.
Ольга Хакимулина
Лучший ответ
Ксения Бондарева Если человек слабый становится сильным, то во что перерождается жестокость?
Невиноватая она - это жестокость от неведения, что творит - неразумное дитя она в этот момент..; -))
Таня Абрамова
Бог такой создал
Настя Гарипова
Потому что мир за окном другой, для места для себя и уважения, да ты и сама знаешь)))) В природе так же, особенно если касается защиты своих детей. Очень трудно девушкам, оторванным от домашней опеки впервые сталкиваться с реальным миром с его настоящим лицом и выживание в нем без защиты, ценности и приориеты увиденного сильно ранят психологию
Анна Милевская
Умные женщины не бывают жестокими.
Но суть женского естества-продать себя получше.
И когда умные это делают осторожно и неподкопаешься, то
попавшиеся дурочки-бывают жестоки.
от взаимодействия именно с вами... не задумывались?
Tatyana Kasimova
для поддержания баланса
Galia Galia
Если бы женщины были только милыми и пушистыми, то была бы утопия, а как известно ниодна утопия ничем хорошим не заканчивалась=)
Saya Sarsenbaeva
Просто мы немного не сдержанны, а может вы нас избаловали, или это просто защитная реакция, одно доброе слово может и успокоить нас
Olga Nikitina
роза тоже с шипами
Люба Ниеминен
Потому что, чтобы стать женственной-надо стать мужественной!
да вы же тогда совсем на голову сядите!!!
Марьяна Бекк (Барыбина) За что люблю женщин - за солидарность...
Без жестокости это уже не женщина, так что смирись =)