Прочие дела домашние

Женщины и почему вы так жестоки???СМ.ВН

Один знакомый женился, родился ребёнок....прожил с ней и ребёнком 40 лет и....Жена развелась!!!!При этом призналась, что ребёнок не его!!!Человек на пенсии, ребёнок его отвергает ссылавшись на то, что хочет разыскать биологического отца!!!А этот человек сейчас лежит на койке и ему некому подать чашку чая!!!!А ведь он думал, что обманул СМЕРТЬ....Он думал, что есть продолжение его семени!!!!ЗА ЧТО ВЫ ТАК С МУЖИКАМИ????
может, он сам что-то не так делал? страдания - это способ вселенной сказать: ты не прав, ты не тот путь избрал. и обычно не бывает ничего в лоб. сначала маленькие сигналы идут: не так, не туда.. . а если человек так ничего и не понял - тогда уже страдание валит с ног.
Юлия Шевцова
Лучший ответ
Анастасия Косяк - Лапина Наверняка что-то не то делал!!!Согласен!!!А его супруга-женщина????Она что ли правильно сделала???Он-то холил и лелеял, а в итоге что???За что так наказывать???
не вы, а она!
и мужики бывают нечисты совестью!
просто всегда есть пострадавшая сторона.
Nazira Baltabaeva
с годами мы должны мудреть.. а тут на лицо факт отупения... нет слов. могла бы и просто промолчать. виждать он так с ильно ее задолбал за эти годы что он это сделала не подумав и со зла.
Татьяна Спичак
старая калоша.. ведь она тоже думает что обманула смерть....
пинцет! с чего развелась то? ребенок че совсем того? уроды млять....
Ирина Коровина
а когда муж уходит к молодухе, а старая жена и дети не нужны?? ? да и молодых с детьми бросают! все люди разные-сволочи бывают обоих полов!!!!
А вы познакомьте вашего знакомого с другой женщиной
жизнь ведь не кончается, если предали, сколько таких... .
и смотрите, как бы у него на нервной почве инфаркт не случился от переживаний
не оставляйте его одного
Анастасия Косяк - Лапина Ему уже 70!!!Вряд ли он станет снова отцом!!!!(((((((
Круто конечно эта женщина поступила.
Она ведь его смысла жизни лишила... .
А на счет семени, может он вообще бесплоден?!
Да все мы разные. Есть и мерзавцы. а есть и порядочные и среди женщин и среди Вас. Мужчины ведь тоже оставляют своих жён, прожив с ней большую часть жизни . И ради кого... молоденьких девочек. Так что ж здесь говорить-то... Ему не надо отчаиваться. А вы его не оставляйте. Ему сейчас нужна поддержка. отвлечься надо...
Анастасия Косяк - Лапина Простите...речь о том, что женщина наверняка знает, что ребёнок её, а вот мужчина - уязвим!!!Прожив жизнь и узнать, что жизнь - коту под хвост???Ну что может быть хуже???Вот чем мужчина может насолить, чтоб жизнь под хвост???
а ты не обобщай... есть не только женщины, но и мужиков таких полно... .
это не от пола зависит, а от того, каков сам человек.. если он тварь, то будь это хоть женщина, хоть мужчина, ничего не изменится (((
к сожалению...
Анастасия Косяк - Лапина Простите....Вы не поняли сути вопроса!!!!Женщина обманула мужчину по-большому счёту!!!!Она свела всю его жизнь в НОЛЬ!!!!Хотя....можете мне подсказать случай, когда мужчина сводит смысл жизни женщины на ноль, может тогда я с вами соглашусь!!!
За то что Вы с нами так....
Ира Тян