Прочие дела домашние

А Вы часто отвечаете на хамство или предпочитаете промолчать???

Отвечаю. Но не хамлю в ответ, а пытаюсь хама поставить на место умно или меры принять.
Иначе они совсем разойдутся. Нужно противостоять злу.
Молчу только, если угроза жизни.
Сайрангуль Акилбаева
Лучший ответ
смотря какое хамство))) ) быват и выгодное)))
Akzharkyn Tulepova
По настроению.. иной раз могу ответить, иной раз посметься над хамом, а иной раз отношусь к хаму, как маленькой лающей собачке, лает и пусть себе лает, глупо было бы бросаться с тем же самым на шавку..))
Anna Krutan
Отвечаю так, что хам быстро понимает, что он ещё далеко не хам и ему есть куда расти! Не зря ведь природа и жизнь наградили меня громким голосом и богатым словарным запасом!
Света Сергеева
Стараюсь не отвечать.. .
Не выдержишь -ответишь, после этого такое чувство, что в г.. но вляпалась...
если хам не расценил моего взгляда тяжелого и красноречивого, то так отвечу, что хам перестанет быть хамом)) ) конечно промолчать было бы выгоднее для себя, но иногда такое говорят и не обязательно я хамлу отвечаю, когда "оно" обращается ко мне, а когда вижу, что человек не может ему ничего ответить - что ж помогу)))
Громко и могу даже ударить по лицу.
Всегда отвечаю
Давать отпор хамам надо. Другое дело - что бывает хамство-провокация - человеку просто нравится (очень ловко) унижать людей - тогда в ответ на замечание радостно полетит такое!!!! Хоть и прав - не отмоешься. Таких лучше обходить стороной.
Ольга Акимова
Отвечаю. Почти всегда.
Saule Arstan
Хочется ответить.... но предпочитаю с гордостью промолчать...
Иногда надо бы не связываться. но не получается. Нервы уже не те.
Отвечаю. Не хамством, но остро. Люблю задавить словом глупца =))