Прочие дела домашние
Как вы считаете стоит ли отвечать на хамство хамством???
меня иногда это развлекает потому и отвечаю, но я не сторонник такого общения просто считаю что хамам или надо сразу по морде давать или опускать их ниже плинтуса их же методами
Промолчать и больше не общаться.
Иногда, в виде исключения, для приобретения опыта можно.
хочется конечно.. но ведь этого и ждут.. это либо энергетические вампиры.. либо провокаторы...
Хамы так и поступают!
стоит или нет.... возможно и стоит.... я лично всего пару раз из множества виденных видела, чтобы ответили на хамство как здесь написали "с улыбкой, и добром"...на самом деле многие в ответ заводятся с полоборота
А стоит в ответ лаять на собаку?
Лучше всего отвечать физическим порицанием-это вразумительней всего.
На хамство лучше ответить добром. Именно это и убивает хамов.
Нет.
Кто выше хамства, тот сильнее в жизни.. .
Не стоит поднимать волну, она всегда возвращается.
Лучше остроумием, чебы обломать!
только если это вам доставляет удовольствие.. . а так нафих нервы тратить?
Не стоит .Ответишь хамством на хамство, сам станешь хамом...
иногда даже необходимо. нельзя постоянно быть овечкой
лучше отвечать спокойно и монотонно. Хамов это просто БЕСИТ!!!!
Не стоит. А если совсем борзые, то вдарить по сопатке!
нет, однозначно. Лучше посмеятся над глупостью, которая разозлила хама.
На хамство надо вдвойне хамством отвечать
ну можно культурно рот закрыть