Прочие дела домашние
Часто ли с хамством сталкиваетесь на сайте? Ваша реакция?
Бывает. Тогда могу повеселиться, а могу мимо пройти.
Иногда даже прям гадости пишут. но я сама бываю прелесть какая гадость, поэтому прощаю их... надо всем высказаться. У школяров абортивный слэнг, однотипный, скучно читать одно и тоже, фантазии нет и полёта мысли даже в гадостях, списывают друг у друга
Хамство только у школяров. Наплевать.
Не часто. Если сама не спровоцирую) Люблю позлить тупиц))
Я сразу забываю об этом, память девичья. А раз меня пидором назвали!!! XDD Забыть нимагу!
Надежда Микина
Я тоже помню))
Не часто...
По разному реагирую.
Если чувствую непробиваему тупость.. то не отвечаю..
Если тонко.. могу и ответить
По разному реагирую.
Если тонко.. могу и ответить
Спокойная
Не припомню такого.
редко, спокойная, мимо. в тополя..
Бывает. Отношусь спокойно. Если есть настроение сказать бяку, то воплощаю это тут, а не в реале))) в целом стараюсь не кормить тролля.
Интересно с ними поиграться, типа тореадор с быком. И вообще полезные они, заставляют мозг напрячь, а экстрасексы утверждают что напряженно работающий мозг светится намного ярче чем полудохлый ленивый.
Не надо уподобляться собаке, которая на Вас лает. Вы же не встаете на четвереньки и не лаете в ответ? Лучше всего не обращать внимания и она отстанет.
— Никита Михалков
убица)
Вы здесь недавно? Зайдите в раздел Политика и вопрос про "часто или нет" отпадёт. Реакция разная - соответствует степени и виду хамства. Плохо, что здесь те, кто должен следить за культурой общения, реагируют вяло и не всегда