Прочие дела домашние
Дорогушки.. а вот вы сейчас торчите на ответах.. хочу спросить вот...
ага, сиськи в борще... ну чем не при параде?))))))))
А как же- при полном параде!
А то, в вечерних парадных трениках!
Я нормальная)))) Я ж на улице была)))
В домашнем костюмчике и с полотенцем на голове.... блин, надо сушиться!!!
а я в любом виде неотразима.. а борщ там или не борщ... какая мелочь)))
Я даже накрашенная)))))))))))))
да!!! в парадных трусах!!!!
я всегда при разумном параде)
синие джинсы и безрукавка.
Я в купальнике, потому как на отдыхе)
ну как сказать, сижу в халате, правда в чистом
при параде, только с этим парадом уже спала и встала, все что осталось, на мне)) ) реснички в разные стороны)) )
волосы хорошо сохранились, а домашняя одежда у меня красивая))))) )
борщ был вчера) и я вообще сижу в зале))) воооооот....
что вы я в коктельных рятузах и в чешках на голу ногу
как всегда - в парадном халате )
при параде канэшна))
только с душа.... в дом. костюмчике в правой рукой кормлю дочку....
еще и по стойке смирно
Я в спортивном костюме, с убранными в хвост волосами делаю задание в универ.
форма одежды номер три, шенель заправленная в трусы
Да, ладно, при параде, без парада- какая разница! Главное, чтоб голова варила, чтоб вопросы интересные были, чтоб друзья помогали, чтоб муж переживал, чтоб в удовольствие сие общение было.
уже без парад. Только искупалась. В халате, но чистенькая.
почти при параде, а рукава в борще не бывает, муж готовит)))
Я сижу голая, если не считать кое как намотанного полотенца)) )
Только из душа вышла
Я всегда при параде дома. Для мужа и детей.
я на пару вопросов заглянула, сейчас ухожу
Ну почему именно в борще? ! В муке, например, в перерывах между ответами делаю ужин. Только бы ничего не пригорело!
и так и так)))
в трусах и каске