Прочие дела домашние
Вопрос внутри. Ну ей что заняться нечем?
У мамы есть привычка названивать мне постоянно когда я с однокурсниками гуляю. Ну так вот. Мне пришлось купить еще одну симку карту. МТС симку убрать из телефона и поставить в телефон Билайн. Ухожу гулять я с Билайном. Ну мне пришлось маме сказать что у меня на МТС -500 рублей, а про вторую симку она ничего не знает. Не смотря на то что я сам уже немного зарабатываю, она всёравно меня сильно опекает.
Ох, как это знакомо! Вы наверняка пробывали с ней поговорить, но она Вас не слушает! Да, скорее всего ей нечем заняться!! ! С этим уже ничего не поделаешь! Человека не изменить!
Мой сын с 19-20лет начал все делать что ему надо и раз другой на мои опеки и приставания контроль допросы - рявкнул хорошо и убедительно... и тут нас с мужем пронзило - о боже он все уже вырос и он самостоятелен.... и просто перестала его контролировать ...единственное регулировала поток приходящих девиц в дом... каждая ж думает что именно на ней он женится....)))))
сядьте за стол переговоров и обсудите эту проблему
сам звони ей во время
а потом-ты наверное единственный сын и она не верит своим глазам, чтобы ты уже вырос
или маме совсем заняться нечем
сам звони ей во время
или маме совсем заняться нечем
Она просто МАМА !!!
она мать по этому переживает! мало-ли что?
Странный ты! ! Очень!... А . вот если бы мама твоя не интересовалась где ты . как, и с кем--тогда бы она уже была странная.... Вообще то, когда рожаешь ребенка, растишь его, не спишь ночами, потом отказываешь себе в развлечениях и удовольствиях.... то ОЧЕНЬ ЛЮБИШЬ ЕГО... и как ни странно ...даже тогда, когда он вырастает! ! Ну и волнуешься за него.... Может ты не будешь переживать за своих детей? Может тебе будет все равно? А что может случиться... --так это ты не хуже мамы знаешь.. из сводок милицейского патруля....
а если б она уходила до полуночи гулять и не звонила.. ты б не переживал?
Вот когда будут свои дети, ты свою маму вспомнишь
если она надоедлива своими звонками, то тогда сам звони в обговоренное с ней время, а после все реже, реже.
Это не привычка, это мама за тебя переживает. Ты ее кровиночка. И она должна знать по возможности всегда, что с тобой все в порядке. Ты и сам бы ей мог отзванивать, Мол, все хорошо, гуляю. Маму надо жалеть.
Она просто переживает за вас, если уж очень вас это напрягает, научите ее пользоваться интернетом или найдите ей любимое занятие, чтобы она отвлеклась от вас, отправьте к подруге ее и т. д....
чего ты хочешь сыночка ведь любимый вот и опекает
Ну, для начала, родители Вас (и особо Мама) будут опекать, даже при наличии жены и детей. А пока вы зарабатываете "немного". Смиритесь. Видимо, есть к тому основания.
оО СЕРЬЁЗНО с ней поговорите! ..это тяжело : вот я нашла вам материал, посмотрите, может поможет :)
Ситуацию надо срочно исправлять)))))