Прочие дела домашние

Теща + зять = ничего не отдам да и нечего взять... Вопрос внутри.

Вчера приехала моя мама. Всю дорогу из аэропорта она рассказывала мне о том, как она ненавидит мужа моего (за то, что он помог своим родителям, отдав деньги на ремонт их дома, а деньги были отложены на наш отпуск). Я по этому поводу не заморачиваюсь, отдохнем низкобюджетно или на даче, но мама!!! В общем, он пал в ее глазах. Но вечером, пока я возилась с детьми после ужина, они оба сидели на диване, болтали по душам и незаметно уснули рядом, и храпели в унисон. Я их укрыла, и так они до утра и проспали)))) Верить ли после этого маме??? ))) Опять ходит, что-то бубнит....а вечером опять будут как два друга... еще и пиво пить намылились....
Мне кажется, на самом деле она хорошо к нему относится, а этими разговорами хочет вас сделать, как бы это сказать.... Ну вобщем чтобы вы чаще настаивали на своём. Она наверно просто дкмает, что ваш муж как решит, так и будет, а вы и слова не скажете.
Наталья Корнеева
Лучший ответ
Эт не только у вас так)))) Я думаю она за вас в обиде немного, а так он ей симпатизирует.
Natalia Lubavina
Просто бабское балабольство... Не слушайте её, а ещё лучше, если конечно возможно, скажите ей, что это ваш муж и отец её внуков. И не хер тут капать мне на мозги, какой он. И впредь не надо маму посвящать в ваши финансовые дела.
:))) Посмеялась :)
Верьте маме, она у вас женщина до мозга костей - логику в поведении искать бессмысленно; умом понимает, что зять поступил как-то.. . не по-семейному по отношению к её любимой дочке (хоть и исключительно по-семейному к своей любимой маме) , за это и обижается на него. А в душе, видимо, всё же где-то "простила" его и, видя другие его достоинства, улыбается ему и мирно общается :)
Хорошо что хоть ему не высказывает и не бубнит, ну а вы потерпите :)))
Ирина Кофанова
везет же вам моя мама за такое его бы с потрохами сьела
Ну надо же кому-то нервы мотать! Почему не Вам! ? Мимо ушей пропускайте!
а вы хотите что бы ваша мама мужу высказала все в глаза? вам это надо? представьте каково вам будет-на 2 части то вы не разорветесь! так что не циклитесь над этим, а просто будьте благодарны маме что она воспитанный человек!
Подлизывается, чтобы и ей денежки на ремонт выделил :-)))
это нормальное евление она отлично справляется с ролью тёши