Прочие дела домашние

С нами живёт тёща (вопрос внутри)

Она постоянно гадит, я привёз продукты из супермаркета, пошел мусор выбрасывать на улицу, прихожу домой ни хлеба ни муки ни масла. Я спрашиваю гдё? А она ты не покупал, что ты лезишь на бедную пожилую женщину (вообщем устроила истерику) рассказала всё дочери, жена попёрла на меня. Пришлось опять ехать покупать эти продукты. А недавно заходит соседка и говорит что бы я сказал спасибо что Таня (тёща), одолжила ей хлеб муку масло. И эти штучки тёща выкидывает каждый день, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Искать новую жену с более воспитанной мамой. А если серьезно, то надо обсудить ситуацию с женой (без
присутствия третьих лиц) и выяснить, готова ли она решать вопрос принципиально. Вы несколько неточно сформулировали вопрос-это теща у вас живет в Вашей квартире или квартира тёщи и вы с женой пришли к ней. Если квартира лично Ваша-так в чем вопрос? Выставите ей условия проживания в форме ультиматума. Если квартира её-тут только снимать жильё. Лучше уже точно не будет.
Котова Татьяна
Лучший ответ
Бежать оттуда без оглядки, пока не испортили обе тебе всю жизнь!
Алёна Хуртина
а нечего лезть в тещину квартиру
Жить отдельно.
Зухра Баекина
камеру с микрофоном в кухне повесь. а потом жене покажи. а еще лучше снять квартиру и съехать от тещи. зачастую это единственный шанс сохранить брак.
Юлия Лесная
жить отдельно
Renata Is
тряпкой не будь а прогани и жену и тещю
Если теща живет с вами, то укажи ей на дверь. Если же вы с женой живете у тещи, то снимите квартиру и живите отдельно, если нет денег на своё жилья. Но терпеть такое отношение к себе - не уважать себя и как мужчину, и как человека.
Только отдельно жить. Моя семья рухнула из-за постоянного вмешательства свекрови.
ужас какой, она что не помнит, что продукты соседке отдала? а почему вы живете у жены, а не у себя дома?
Даша Гресь
Попробуй ее грибами накормить
по возможности вам нужно разъехаться, если тёща почему то тебя не долюбливает, то будет гадости вытворять всё время, пока вас с женой не разведёт!
Рита Ожго
пипец вообще! а нельзя жить отдельно?
беги ОДИН!!!! ненадо жены, она будет такойже и запилит тебя в старости. . спасайся, а то пиздец!!!!
Ирина Иванова
Зачем Вы вообще с тещей живете?
живите отдельно! чем дальше, тем как грится ближе)))
Ксения Продан
снимите отдельную квартиру!
Таня Женина
Делать что-то надо не с тещей, а с женой, например, поговорить. Если жена будет понимать реальное положение дел и поддерживать Вас, то тещины выкаблуки намного легче будет пережить. В описаной ситуации самая большая неприятность, по-моему, то что "жена попёрла на меня". Еслибы она приняла Вашу сторону, то Вам все равно пришлось бы снова ехать в магазин, но нервы у всех были бы целее. А тещу, её не переделать, можно только за спиной пальцем у виска крутить.
Если вы оба поймете, что её мама не в себе, то её маразматичные выходки Вас больше не заданут. Икак бы теща не старалась, рассорить она вас не сможет.
Взаимопонимания Вам!
Но лучше, конечно, все-таки жить отдельно!
Ужас. Да у неё маразм! Живи отдельно. Снимайте квартиру. Поставь жену один раз перед фактом, чтоб она сама убедилась в этом. Или проучи как нибудь из под тишка тещу.
отдельное жилье, пусть даже съемное, если разводится не хотите. А при таком поведении тещи развод не за горами.
беги от туда, желательно с женой
купи своей теще отдельную квартиру пусть отдельно живет и не мешает вам жить
Поставьта скрытую камеру! Может теща гадить не прекратит, зато жене покажете доказательство. Скандалов не будет. Возможно что с женой на пару смеяться будите!!!!