Прочие дела домашние
Девушки..женщины!! Вы когда нибудь задумывались о чём вы говорите? Или вам нечем думать?)))) Читайте вопрос внутри....
Ну как можно мать мужа ненавидить? За что...за то что она родила вам любимого? А вы задумывались что вам попадётся такая же сноха как вы, но только в трёхкратном размере отомстит вам за ваше отношение к матери ваших мужей!! Когда же вы начнёте уважать родителей? Почему вы ожидаете чтоб ваших мам любили а сами свекровку ненавидите? Моя жена с мамой понимаются как дочь с мамой... Я б никогда не позволил чтоб она отнеслась плохо к моей маме...так же как не позволил бы маме плохо относиться к жене... Будьте же вы людьми..не забывайте что вы встанете на место мам...и что тогда?? Конечно свекровям не надо забывать что они когда то были снохами....
я думаю, если человек умеет поддерживать нормальные отношения - он и со своей свекровью договорится, и со снохой, и со всеми вокруг. а вот кто гавкается по жизни со всеми, тот и со свекровью гавкается, а в будущем и со снохой гавкать будет. если не поумнеет.
Наверное вам повезло с мамой, мой муж этим похвастаться не может, их отношения больше экономические, чем семейные, я не могу любить женщину, которая родила, но не любит моего мужа.
Я тоже раньше думала, что уж у меня со свекровью будут хоть какие нибудь отношения. А в итоге 20 лет уж никаких. И не нужно мне её общение.
А какая буду свекровь - задумывалась.
Я на своём месте! Я-сноха! Веду себя по отношению к свекрови так, как она этого заслуживает! Я не лицемерю, не играю! Заслужила г*вн*-получай! Да, я буду свекровью... А какой??? Зависит от разных обстоятельств! Но на шею себе мирно сесть и ножки свесить не позволю! Я не уважаю свекровь НЕ потому, что она МАТЬ МУЖА, а потому, что, как человек она -одна бооольшая к@к@шка!
Вам какое дело до всех? У самих все хорошо, ну и отлично. Не надо других учить жизни, сами разберутся, без прописных истин. А свекровью я не буду, я буду тееееееещей!!!!))))))))
Я с Вами согласна. Мне кажется это происходит оттого, что люди не хотят относиться друг к другу с уважением. Никто не хочет никому уступать. всё это издержки дурного воспитания! Я замужем 17 лет. Естественно, были всякие моменты за это время. Но, я всегда относилась к родителям мужа с уважением, и не считаю это какой то жертвой с моей стороны!!!
А Вы не задумывались о том что свекрови часто любят ТОЛЬКО своего сыночка, а девушку которая на него посягнула ненавидят всеми фибрами души просто так, только за то что теперь ее сыночек не только ее, а еще чей то.... А пытаться уважать и полюбить человека который ненавидит ни за что это пустая трата сил, нервов и времени
и че вы тут проповедь читаете??.. мы рады, что у вас все путем. Мы оправдываться должны???))) или что вы тут ждете?
Так это от человека зависит... ну бывает житья не дают невесткам...
мне кажется, ненавидят не потому что мать мужа, а потому что человек плохой, нет?
А при чем здесь "нечем думать"?
Про свекровей - не судите всех по себе!! ! Люди разные бывают как среди снох, так среди свекровей. Я сразу могу сказать, что буду отвратительной свекровью, и что делать? За Вас очень рада!! ! За остальных не волнуйтесь - сами разберутся БЕЗ ВАС!!!
Ты пьяный что ли?
Вполне справедливое высказывание. Некоторые мужчины просто забывают, что нужно, чтобы и мама относилась к снохе уважительно, а то бывает порой игра в одни ворота.
Если свекровь хорошая-чего ж ее ненавидеть? Чаще свекрови невесток ненавидят. Потому что забрали их ненаглядных сыночков от их юбки и маме внимания со стороны сына меньше.