Прочие дела домашние
о законах подлости... почему стоит помыть плиту - и тут же ляпнешь на нее чем-то жирным, накрутить кудри - и пойдет дождь
опаздывать на работу - и по очерди забыть ключи, мобильник и важные документы... а какие у вас есть стопроцентные попадания?)))
шо????
да я дату вылета ребенка заграницу ПИРИПУТАЛА на сутке!!!!
Еле успела впихнуть его в улетающий самалет ((((
пол багажа дома забыли ((
ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ШО ТАКОЕ ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!!
пол багажа дома забыли ((
Вика Мороз
Коллега перепутала время отправления поезда на 12 ч. Вместо 8 ч утра решила, что отправление в 8 вечера. Ехала не одна, поэтому после звонка подруги утром собрала чемодан за 5 мин, на поезд успела.

Я уже писала на днях, как у подруги сын прилетел на матч ЧМ-18 из Челябинска в Нижний Новгород, а билет забыл в Челябинске. А плита, это что...
Закон подлости в природе - дождь, когда на машине с мойки выезжаешь.
Это не закон подлости, это обычная жизнь. В 99 случаях не ляпнула жиром на плиту, а 1 раз ляпнула и это запомнилось. То же самое с дождем.
Уфф... Слово "плиту" не сразу правильно прочитал.
))Ну дык это частенько работает в жизни земной... не может быть всё гладко, да сладко и наоборот... а то люди совсем расслабятся, обнаглеют... так работают законы свыше..) всё жду, когда приготовив 5-ти литровую кастрюлю борща, и перенося его остывать на другой стол, обхерачу себя всей этой кипячёной массой... ну выскользнет или ручка обломится... прям чую, что когда-нить, когда будет уже всё приготовлено и чисто, это случится..)) сам ошпарюсь-херня, а вот труды и закон подлости-это, млин, инОе..))
если не помыть так же ляпнешь
про опоздания- когда опаздываешь, просто излишне суетишься
Куда хочу, туда и попадаю...
С плитой реальная проблема)))
прищемить фуй молнией во время стояка ))) жестоокий закон подлости