Прочие дела домашние
почему, как помоешь окна, так дождь потом идёт? у меня так постоянно.
У каждого свои законы подлости)
И как только уберешь теплые вещи - холодает)))
Есть такое... Я вчера вымыла одно единственное окно - сегодня - видите, что творится. Москва. Шквал. Деревья падают.
Мария Смолькова
Я мыла СЕГОДНЯ... я вражина (((
Мария Смолькова
Я мыла СЕГОДНЯ... я вражина (((
Да? А чего в жару интересно тогда никто окна то не моет....
У меня на окна дождь не идет, а вот стоит помыть собаку...
У нас завтра солнце обещали! Я только что окна помыла)))
У меня уже создается впечатление, что я ведьма)) Как помою окна, так вызову дождь) На днях решила опять заняться этим делом, уже зная, чем все кончится, в результате домывала окна вместе с дождем)
и моя тоже прогноз погоды никогда не смотрит
Я предварительно смотрю прогноз погоды.
Мы в России... тут дожди идут часто. Без причин и повода.
во во. говорю что не надо чистить, а заставляют ведь.
Странно! И у меня также! Стоит помыть на мойке машину, на тебе!!! ДОЖДЬ!!!
Мария Смолькова
про машину тоже, кстати, тоже самое...)
погоду можно перед этим посмотреть)
У меня одного такое - как в туалет схожу - так дождь идет, как спать захочу - так вечер настает, как проснусь - так утро. Мы ж не в пустыне живем, дожди нередкое явление, просто Вы на них особого внимания не обращаете, пока окна не помоете. Это обычный иррациональный, но свойственный человеческому мозгу, антропоцентризм.
Так вот значит из за кого дождь идет, надо бы тебя хорошенько поколотить за это
Мария Смолькова
да, я враг №1 в нашем дворе... теперь и у Вас)
Закон подлости еще никто не отменял
Закон подлости