Прочие дела домашние
Почему "чешутся" руки помыть окно в подъезде?
Мыть или не мыть? Уже одела лосины, кроссовки, футболку, нашла ведро и тряпки и сижу на старте.
Делать нечего больше наверно
Светлана Гайнатуллина
Я давно планировала.. а все дела переделаны...
отчего бы и нет?
у нас в подъезде моет нанятый человек... всегда чистые.
У меня дома реже стёкла видят очиститель и тряпку :)
то спина ныла, то плечо болит, то дождь...
Умничка. Будь осторожнее, не поранься. Вообще-то есть нормы для уборщиков от УК, 1 раз в год вроде окна должны мыть, 1 раз в год урну у подъезда красить... Но если ждать, кто чего должен - так и будешь жить с невымытым окном. Здесь живу я, и вокруг меня должен быть достойный антураж, в т. ч. чистое окно подъезда. Меня не унизит, если я это сделаю.
Светлана Гайнатуллина
только из душа.. намыла... сосед шоколадку дал... отмыла все три пролета и 3 этажа... и окно на нашем этаже плюс перила... с последним ведром уже не разогнуться было.. но чистота.. аж на душе праздник...
Помыть. Чисто будет.
Почему бы и не помыть? Я иногда берусь пропылесосить лестницу в подъезде. Живу на самом верху и хочется, чтобы было чисто.
у нас скоро поменяют окна в подъезде на пластиковые) уже батареи сменили) грязи.... много под ногами, только успеваю вычищать..
если есть такое желание, то помойте.
если каждый день вы проходите мимо этого окна и вам тоскливо от того, что на улице солнце и лето, а окно явно не соответствует летнему настроению - помойте.
при чем тут соседи, если вам потом будет хорошо
Светлана Гайнатуллина
в том то и дело пока погоды нет.. за бортом +16...и солнце за облаками
Иногда и окна и стены мыла.
помой, конечно, чистое будет
Какая вы молодчина!
Все хорошие дела рано или поздно вознаграждаются!
на это соседи есть. сходите лучше погуляйте.
Идите мойте! Безумству храбрых, поём мы песню!)) Если честно у кого чистые очки, тот лучше видит)) Я нисколько не смеюсь, вот вам хочется делайте, а то ходите беспокоитесь, ну вот такие у вас заморочки. Я тоже так делаю, ни на кого не смотрю. Когда будете мыть и мимо вас будут ходить соседи, говорите им... не надо аплодисментов..)))
Светлана Гайнатуллина
спасибооо
когда я жила в многоквартирном доме, то подъезд мыла я одна, люди офигевали
Нельзя взнуздывать благородные порывы.
значит через окно уже света не видно. мыть. но соблюдай правила безопасности (перчатки, всякие химические средства)